Classement des joueurs Ensigame LoL
Les gains sont ceux du joueur. ENSI.Score, victoires et prochain match sont ceux du club où il joue aujourd’hui.
Filtres
| Joueur | ENSI.Score du club | Gains | Victoires du club | Prochain match du club |
|---|---|---|---|---|
|
|
1839 | 617 335 $ | 90% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1839 | 383 817 $ | 90% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1839 | 529 180 $ | 90% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1839 | 628 448 $ | 90% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1839 | 223 015 $ | 90% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1825 | 390 822 $ | 70% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1825 | — | 70% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1825 | — | 70% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1825 | 549 288 $ | 70% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1825 | 383 390 $ | 70% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1825 | 314 004 $ | 70% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1825 | — | 70% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1825 | — | 70% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1789 | — | 80% | aucun match prévu |
|
|
1789 | — | 80% | aucun match prévu |
|
|
1789 | — | 80% | aucun match prévu |
|
|
1789 | — | 80% | aucun match prévu |
|
|
1789 | — | 80% | aucun match prévu |
|
|
1779 | — | 80% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1779 | — | 80% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1779 | — | 80% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1779 | — | 80% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1779 | — | 80% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1771 | 197 280 $ | 60% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1771 | 137 373 $ | 60% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1771 | 124 325 $ | 60% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1771 | 69 194 $ | 60% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1771 | — | 60% en dessous de ses 30 derniers | |
|
|
1766 | — | 90% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1766 | — | 90% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1766 | — | 90% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1766 | — | 90% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1766 | — | 90% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1766 | — | 90% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1766 | — | 90% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1766 | — | 90% au-dessus de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1765 | — | 90% en dessous de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1756 | 586 570 $ | 50% en dessous de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1756 | 422 847 $ | 50% en dessous de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1756 | 201 130 $ | 50% en dessous de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1756 | — | 50% en dessous de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1756 | — | 50% en dessous de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1749 | — | 80% en dessous de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1747 | — | 80% en dessous de ses 30 derniers | aucun match prévu |
|
|
1742 | 345 969 $ | 70% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1742 | — | 70% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1742 | — | 70% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1742 | — | 70% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1742 | — | 70% au-dessus de ses 30 derniers | |
|
|
1731 | 1 740 450 $ | 60% au-dessus de ses 30 derniers |
Publicité