- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 30min
- Horários em GMT-03:00
- Dust2 9:13 F.Reload
- Mirage 7:13 F.Reload
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
F.Reload
Inferno
ban
-
Eclot
Train
ban
-
F.Reload
Dust2
pick
-
Eclot
Mirage
pick
-
F.Reload
Nuke
ban
-
Eclot
Anubis
ban
- — Ancient decisivo
-
Dust2
Pick: F.Reload
9:13
Vitória da F.Reload
-
Mirage
Pick: Eclot
40 minutos
7:13
Vitória da F.Reload
1º tempo 5–7
2º tempo 2–6
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 18 | 8 | -1 | 59% | 96 | 85% | 6.79 | 2-3 | 0-4 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 7 | -4 | 58% | 80 | 65% | 5.42 | 1-2 | 3-0 | |
|
|
1 | 13 | 17 | 2 | -4 | 69% | 64 | 65% | 5.14 | 0-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 9 | 18 | 3 | -9 | 33% | 53 | 60% | 4.71 | 3-3 | 0-3 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 3 | -7 | 38% | 48 | 70% | 4.44 | 1-3 | 3-2 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 10 | 4 | +10 | 35% | 102 | 95% | 7.58 | 4-3 | 4-2 | |
|
|
1 | 16 | 13 | 6 | +3 | 75% | 88 | 85% | 7.19 | 4-1 | 4-7 | |
|
|
1 | 16 | 11 | 8 | +5 | 50% | 92 | 90% | 6.74 | 1-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 13 | 12 | 2 | +1 | 77% | 73 | 90% | 6.21 | 2-0 | 1-4 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 2 | +2 | 67% | 66 | 80% | 6.12 | 2-2 | 5-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 18 | 8 | -1 | 59% | 96 | 85% | 6.79 | 2-3 | 0-4 | 23% | |
|
|
12 | 16 | 7 | -4 | 58% | 80 | 65% | 5.42 | 1-2 | 3-0 | 25% | |
|
|
13 | 17 | 2 | -4 | 69% | 64 | 65% | 5.14 | 0-2 | 3-1 | 22% | |
|
|
9 | 18 | 3 | -9 | 33% | 53 | 60% | 4.71 | 3-3 | 0-3 | 12% | |
|
|
8 | 15 | 3 | -7 | 38% | 48 | 70% | 4.44 | 1-3 | 3-2 | 10% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 10 | 4 | +10 | 35% | 102 | 95% | 7.58 | 4-3 | 4-2 | 20% | |
|
|
16 | 13 | 6 | +3 | 75% | 88 | 85% | 7.19 | 4-1 | 4-7 | 14% | |
|
|
16 | 11 | 8 | +5 | 50% | 92 | 90% | 6.74 | 1-1 | 3-3 | 21% | |
|
|
13 | 12 | 2 | +1 | 77% | 73 | 90% | 6.21 | 2-0 | 1-4 | 23% | |
|
|
15 | 13 | 2 | +2 | 67% | 66 | 80% | 6.12 | 2-2 | 5-3 | 13% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra Nexus, 04 dez
- Derrota contra BetBoom, 06 dez
- Vitória contra Partizan, 06 dez
- Derrota contra Sangal, 09 dez
- Derrota contra JS, 10 dez
- Vitória contra FF, 01 out
- Vitória contra mellren, 03 out
- Derrota contra TS.A, 04 out
- Vitória contra BET-M, 14 out
- Vitória contra LFO 10, 14 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do YCW
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 YaLLa Compass Winter
- Fase
- Swiss Stage
- Formato
- bo3