- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 51min 34s
- Horários em GMT-03:00
- Ancient 7:13 ENCE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
500
Train
ban
-
500
Nuke
ban
-
ENCE
Inferno
ban
-
ENCE
Dust2
ban
-
ENCE
Mirage
ban
-
500
Anubis
ban
- — Ancient decisivo
-
Ancient
Mapa decisivo
53 minutos
7:13
Vitória da ENCE
1º tempo 2–10
2º tempo 5–3
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 14 | 2 | +8 | 55% | 105 | 75% | 7.80 | 4-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 17 | 14 | 5 | +3 | 53% | 95 | 80% | 6.92 | 0-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 5 | -5 | 30% | 46 | 70% | 5.21 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 11 | 18 | 7 | -7 | 27% | 68 | 60% | 4.88 | 3-4 | 2-3 | |
|
|
1 | 6 | 17 | 3 | -11 | 67% | 48 | 40% | 3.75 | 1-5 | 1-3 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 11 | 8 | +8 | 37% | 108 | 95% | 7.76 | 3-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 20 | 14 | 2 | +6 | 40% | 101 | 70% | 7.30 | 1-2 | 7-2 | |
|
|
1 | 16 | 13 | 5 | +3 | 44% | 94 | 80% | 7.14 | 3-0 | 3-4 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 7 | -2 | 45% | 66 | 65% | 5.61 | 2-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 3 | -4 | 36% | 48 | 65% | 5.09 | 2-3 | 1-6 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 14 | 2 | +8 | 55% | 105 | 75% | 7.80 | 4-1 | 3-2 | 29% | |
|
|
17 | 14 | 5 | +3 | 53% | 95 | 80% | 6.92 | 0-1 | 2-3 | 19% | |
|
|
10 | 15 | 5 | -5 | 30% | 46 | 70% | 5.21 | 1-0 | 2-2 | 14% | |
|
|
11 | 18 | 7 | -7 | 27% | 68 | 60% | 4.88 | 3-4 | 2-3 | 20% | |
|
|
6 | 17 | 3 | -11 | 67% | 48 | 40% | 3.75 | 1-5 | 1-3 | 14% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 11 | 8 | +8 | 37% | 108 | 95% | 7.76 | 3-2 | 3-4 | 16% | |
|
|
20 | 14 | 2 | +6 | 40% | 101 | 70% | 7.30 | 1-2 | 7-2 | 14% | |
|
|
16 | 13 | 5 | +3 | 44% | 94 | 80% | 7.14 | 3-0 | 3-4 | 30% | |
|
|
11 | 13 | 7 | -2 | 45% | 66 | 65% | 5.61 | 2-2 | 2-2 | 15% | |
|
|
11 | 15 | 3 | -4 | 36% | 48 | 65% | 5.09 | 2-3 | 1-6 | 14% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra Partizan, 07 dez
- Vitória contra Sashi, 10 dez
- Vitória contra OG, 12 dez
- Vitória contra CS, 13 dez
- Derrota contra ex-Betera, 14 dez
- Vitória contra LFO 10, 08 out
- Derrota contra JP, 08 out
- Vitória contra BOJONG, 15 out
- Derrota contra WBT, 15 out
- Vitória contra EAC, 15 out
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do BLAST
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 BLAST.tv Austin Major
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1