- T1
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 4min
- Horários em GMT-03:00
- Ancient 14:16 Eclot
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Eclot
Dust2
ban
-
Nemiga
Nuke
ban
-
Nemiga
Inferno
ban
-
Eclot
Train
ban
-
Eclot
Anubis
ban
-
Nemiga
Mirage
ban
- — Ancient decisivo
-
Ancient
Mapa decisivo
60 minutos
14:16
Vitória da Eclot
1º tempo 6–6
2º tempo 7–8
Prorr. 1–2
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 21 | 11 | +1 | 55% | 82 | 70% | 6.45 | 2-4 | 3-3 | |
|
|
1 | 18 | 20 | 8 | -2 | 50% | 74 | 73% | 6.09 | 2-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 21 | 27 | 8 | -6 | 33% | 75 | 60% | 5.80 | 7-6 | 2-3 | |
|
|
1 | 15 | 22 | 7 | -7 | 60% | 60 | 73% | 5.34 | 2-1 | 2-5 | |
|
|
1 | 14 | 24 | 7 | -10 | 29% | 61 | 70% | 4.75 | 1-4 | 3-5 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 20 | 11 | +6 | 50% | 108 | 77% | 7.31 | 4-2 | 5-6 | |
|
|
1 | 22 | 21 | 9 | +1 | 59% | 93 | 83% | 6.69 | 5-4 | 3-5 | |
|
|
1 | 23 | 15 | 4 | +8 | 4% | 71 | 70% | 6.37 | 2-1 | 3-0 | |
|
|
1 | 19 | 18 | 9 | +1 | 37% | 68 | 83% | 6.24 | 4-2 | 4-4 | |
|
|
1 | 21 | 18 | 8 | +3 | 67% | 74 | 77% | 5.98 | 1-5 | 4-6 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 21 | 11 | +1 | 55% | 82 | 70% | 6.45 | 2-4 | 3-3 | 12% | |
|
|
18 | 20 | 8 | -2 | 50% | 74 | 73% | 6.09 | 2-1 | 4-2 | 14% | |
|
|
21 | 27 | 8 | -6 | 33% | 75 | 60% | 5.80 | 7-6 | 2-3 | 16% | |
|
|
15 | 22 | 7 | -7 | 60% | 60 | 73% | 5.34 | 2-1 | 2-5 | 16% | |
|
|
14 | 24 | 7 | -10 | 29% | 61 | 70% | 4.75 | 1-4 | 3-5 | 17% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 20 | 11 | +6 | 50% | 108 | 77% | 7.31 | 4-2 | 5-6 | 23% | |
|
|
22 | 21 | 9 | +1 | 59% | 93 | 83% | 6.69 | 5-4 | 3-5 | 19% | |
|
|
23 | 15 | 4 | +8 | 4% | 71 | 70% | 6.37 | 2-1 | 3-0 | 25% | |
|
|
19 | 18 | 9 | +1 | 37% | 68 | 83% | 6.24 | 4-2 | 4-4 | 21% | |
|
|
21 | 18 | 8 | +3 | 67% | 74 | 77% | 5.98 | 1-5 | 4-6 | 14% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra DCS, 27 out
- Vitória contra Mongolz, 28 out
- Vitória contra FUT, 29 out
- Vitória contra Vitality, 30 out
- Derrota contra FURIA, 31 out
- Vitória contra Nexus, 04 dez
- Derrota contra BetBoom, 06 dez
- Vitória contra Partizan, 06 dez
- Derrota contra Sangal, 09 dez
- Derrota contra JS, 10 dez
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do YCQ
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Yalla Compass Qatar
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1