- T1
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 50min
- Horários em GMT-03:00
- Train 4:13 NRG
- Dust2 12:16 NRG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
BJAYS
Inferno
ban
-
NRG
Ancient
ban
-
BJAYS
Train
pick
-
NRG
Dust2
pick
-
NRG
Mirage
ban
-
BJAYS
Anubis
ban
- — Nuke decisivo
-
Train
Pick: BJAYS
52 minutos
4:13
Vitória da NRG
1º tempo 3–9
2º tempo 1–4
-
Dust2
Pick: NRG
12:16
Vitória da NRG
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 13 | 3 | +3 | 44% | 102 | 65% | 7.33 | 2-3 | 4-2 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 4 | -5 | 80% | 84 | 47% | 5.82 | 1-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 2 | -6 | 100% | 70 | 65% | 5.22 | 0-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 7 | 14 | 1 | -7 | 71% | 33 | 53% | 4.00 | 1-3 | 1-2 | |
|
|
1 | 4 | 14 | 2 | -10 | 75% | 34 | 35% | 3.65 | 0-3 | 1-2 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 8 | 6 | +11 | 37% | 95 | 82% | 7.99 | 3-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 17 | 12 | 8 | +5 | 47% | 136 | 76% | 7.86 | 4-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 16 | 8 | 1 | +8 | 56% | 82 | 76% | 7.63 | 4-0 | 4-1 | |
|
|
1 | 10 | 11 | 7 | -1 | 50% | 68 | 82% | 5.80 | 1-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 9 | 7 | 5 | +2 | 44% | 67 | 76% | 5.79 | 1-1 | 1-1 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 13 | 3 | +3 | 44% | 102 | 65% | 7.33 | 2-3 | 4-2 | 14% | |
|
|
10 | 15 | 4 | -5 | 80% | 84 | 47% | 5.82 | 1-2 | 3-3 | 22% | |
|
|
9 | 15 | 2 | -6 | 100% | 70 | 65% | 5.22 | 0-2 | 2-3 | 17% | |
|
|
7 | 14 | 1 | -7 | 71% | 33 | 53% | 4.00 | 1-3 | 1-2 | 13% | |
|
|
4 | 14 | 2 | -10 | 75% | 34 | 35% | 3.65 | 0-3 | 1-2 | 6% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 8 | 6 | +11 | 37% | 95 | 82% | 7.99 | 3-1 | 1-3 | 13% | |
|
|
17 | 12 | 8 | +5 | 47% | 136 | 76% | 7.86 | 4-2 | 2-3 | 21% | |
|
|
16 | 8 | 1 | +8 | 56% | 82 | 76% | 7.63 | 4-0 | 4-1 | 14% | |
|
|
10 | 11 | 7 | -1 | 50% | 68 | 82% | 5.80 | 1-0 | 3-3 | 14% | |
|
|
9 | 7 | 5 | +2 | 44% | 67 | 76% | 5.79 | 1-1 | 1-1 | 17% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra BOSS, 29 ago
- Vitória contra M80, 30 ago
- Derrota contra NRG, 31 ago
- Vitória contra Mars, 01 set
- Vitória contra Voca, 02 set
- Derrota contra Wildcard, 26 set
- Vitória contra UN, 10 out
- Derrota contra Wildcard, 10 out
- Vitória contra SBE, 10 out
- Derrota contra Imperial, 11 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do BLAST
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
WINNER TO MAJOR STAGE 1! BLUEJAYS vs NRG - Official Highlights - BLAST.tv 2025 Austin MRQ NA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 BLAST.tv Austin Major
- Fase
- Decider
- Formato
- bo3