- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 44min 55s
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 5:13 NL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
NL
Dust2
ban
-
Lilmix
Nuke
ban
-
NL
Anubis
pick
-
Lilmix
Ancient
pick
-
NL
Train
ban
-
Lilmix
Mirage
ban
- — Inferno decisivo
-
Inferno
Mapa decisivo
37 minutos
5:13
Vitória da NL
1º tempo 4–8
2º tempo 1–5
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 12 | 2 | +2 | 21% | 82 | 72% | 6.85 | 3-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 14 | 15 | 3 | -1 | 71% | 83 | 56% | 6.30 | 2-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 2 | -3 | 36% | 64 | 72% | 5.57 | 1-1 | 7-2 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 7 | -4 | 50% | 73 | 72% | 5.41 | 2-5 | 1-3 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 3 | -5 | 50% | 57 | 56% | 5.20 | 1-1 | 0-2 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 9 | 2 | +13 | 45% | 111 | 89% | 8.52 | 1-0 | 4-0 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 5 | -1 | 85% | 89 | 89% | 6.85 | 2-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 13 | 11 | 4 | +2 | 69% | 75 | 89% | 6.61 | 3-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 13 | 11 | 1 | +2 | 23% | 73 | 72% | 6.19 | 2-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 7 | -5 | 44% | 79 | 67% | 5.12 | 1-4 | 1-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 12 | 2 | +2 | 21% | 82 | 72% | 6.85 | 3-0 | 1-1 | 23% | |
|
|
14 | 15 | 3 | -1 | 71% | 83 | 56% | 6.30 | 2-2 | 1-3 | 20% | |
|
|
11 | 14 | 2 | -3 | 36% | 64 | 72% | 5.57 | 1-1 | 7-2 | 24% | |
|
|
10 | 14 | 7 | -4 | 50% | 73 | 72% | 5.41 | 2-5 | 1-3 | 15% | |
|
|
10 | 15 | 3 | -5 | 50% | 57 | 56% | 5.20 | 1-1 | 0-2 | 13% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 9 | 2 | +13 | 45% | 111 | 89% | 8.52 | 1-0 | 4-0 | 22% | |
|
|
13 | 14 | 5 | -1 | 85% | 89 | 89% | 6.85 | 2-2 | 2-4 | 10% | |
|
|
13 | 11 | 4 | +2 | 69% | 75 | 89% | 6.61 | 3-1 | 3-3 | 8% | |
|
|
13 | 11 | 1 | +2 | 23% | 73 | 72% | 6.19 | 2-2 | 2-2 | 18% | |
|
|
9 | 14 | 7 | -5 | 44% | 79 | 67% | 5.12 | 1-4 | 1-3 | 13% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra EF, 02 out
- Vitória contra ANTK, 02 out
- Derrota contra NP, 02 out
- Derrota contra FF, 08 out
- Derrota contra Fortress, 09 out
- Vitória contra WC.Acad, 24 set
- Vitória contra HAVU, 25 set
- Vitória contra MASONIC, 28 set
- Derrota contra Fish123, 30 set
- Derrota contra WOPA, 01 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do SCL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Adiada de
- GMT-03:00
- Torneio
- 2025 Svenska CS-Ligan
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1