- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 44min
- Horários em GMT-03:00
- Ancient 14:16 Eclot
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
RB
Dust2
ban
-
Eclot
Nuke
ban
-
RB
Ancient
pick
-
Eclot
Train
pick
-
RB
Mirage
ban
-
Eclot
Anubis
ban
- — Inferno decisivo
-
Ancient
Pick: RB
65 minutos
14:16
Vitória da Eclot
1º tempo 6–6
2º tempo 8–7
Prorr. 0–3
-
Train
Pick: Eclot
-
Inferno
Mapa decisivo
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 22 | 5 | +5 | 37% | 86 | 87% | 6.96 | 2-4 | 9-9 | |
|
|
1 | 21 | 22 | 10 | -1 | 52% | 82 | 67% | 6.17 | 3-4 | 4-5 | |
|
|
1 | 20 | 22 | 7 | -2 | 55% | 75 | 67% | 5.93 | 3-4 | 5-3 | |
|
|
1 | 15 | 23 | 9 | -8 | 47% | 61 | 77% | 5.21 | 0-3 | 5-6 | |
|
|
1 | 9 | 23 | 10 | -14 | 33% | 56 | 77% | 4.26 | 0-6 | 3-9 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 31 | 15 | 4 | +16 | 23% | 94 | 77% | 7.51 | 3-1 | 6-0 | |
|
|
1 | 26 | 19 | 11 | +7 | 62% | 97 | 90% | 7.33 | 5-1 | 5-5 | |
|
|
1 | 24 | 19 | 5 | +5 | 54% | 85 | 83% | 7.21 | 3--1 | 3-5 | |
|
|
1 | 17 | 21 | 12 | -4 | 71% | 76 | 73% | 6.09 | 6-4 | 2-5 | |
|
|
1 | 11 | 23 | 11 | -12 | 64% | 53 | 93% | 5.02 | 3-2 | 3-11 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 22 | 5 | +5 | 37% | 86 | 87% | 6.96 | 2-4 | 9-9 | 17% | |
|
|
21 | 22 | 10 | -1 | 52% | 82 | 67% | 6.17 | 3-4 | 4-5 | 13% | |
|
|
20 | 22 | 7 | -2 | 55% | 75 | 67% | 5.93 | 3-4 | 5-3 | 11% | |
|
|
15 | 23 | 9 | -8 | 47% | 61 | 77% | 5.21 | 0-3 | 5-6 | 12% | |
|
|
9 | 23 | 10 | -14 | 33% | 56 | 77% | 4.26 | 0-6 | 3-9 | 20% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
31 | 15 | 4 | +16 | 23% | 94 | 77% | 7.51 | 3-1 | 6-0 | 24% | |
|
|
26 | 19 | 11 | +7 | 62% | 97 | 90% | 7.33 | 5-1 | 5-5 | 19% | |
|
|
24 | 19 | 5 | +5 | 54% | 85 | 83% | 7.21 | 3--1 | 3-5 | 12% | |
|
|
17 | 21 | 12 | -4 | 71% | 76 | 73% | 6.09 | 6-4 | 2-5 | 19% | |
|
|
11 | 23 | 11 | -12 | 64% | 53 | 93% | 5.02 | 3-2 | 3-11 | 12% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra Preasy, 06 jun
- Vitória contra Z10, 07 jun
- Derrota contra Leo, 07 jun
- Vitória contra Preasy, 08 jun
- Derrota contra FAVBET, 09 jun
- Vitória contra Nexus, 04 dez
- Derrota contra BetBoom, 06 dez
- Vitória contra Partizan, 06 dez
- Derrota contra Sangal, 09 dez
- Derrota contra JS, 10 dez
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do TCP
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Tipsport Conquest of Prague
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo3