- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 42min
- Horários em GMT-03:00
- Overpass 3:13 M80
- Train 7:13 M80
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
M80
Nuke
ban
-
NRG
Ancient
ban
-
M80
Overpass
pick
-
NRG
Train
pick
-
M80
Dust2
ban
-
NRG
Inferno
ban
- — Mirage decisivo
-
Overpass
Pick: M80
77 minutos
3:13
Vitória da M80
1º tempo 3–9
2º tempo 0–4
-
Train
Pick: NRG
7:13
Vitória da M80
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 16 | 0 | -3 | 8% | 94 | 63% | 6.65 | 4-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 6 | 12 | 1 | -6 | 33% | 54 | 56% | 4.56 | 0-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 7 | 15 | 3 | -8 | 57% | 57 | 63% | 4.54 | 2-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 5 | 12 | 2 | -7 | 40% | 46 | 44% | 4.43 | 1-0 | 1-2 | |
|
|
1 | 5 | 13 | 3 | -8 | 40% | 50 | 50% | 4.25 | 2-2 | 1-2 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 5 | 3 | +10 | 33% | 88 | 88% | 8.20 | 4-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 18 | 7 | 4 | +11 | 72% | 108 | 94% | 8.17 | 0-2 | 4-6 | |
|
|
1 | 13 | 8 | 12 | +5 | 77% | 80 | 100% | 7.45 | 1-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 13 | 9 | 4 | +4 | 69% | 90 | 81% | 6.38 | 0-4 | 3-4 | |
|
|
1 | 9 | 12 | 4 | -3 | 44% | 72 | 75% | 5.81 | 2-2 | 3-5 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 16 | 0 | -3 | 8% | 94 | 63% | 6.65 | 4-1 | 2-2 | 30% | |
|
|
6 | 12 | 1 | -6 | 33% | 54 | 56% | 4.56 | 0-2 | 2-2 | 15% | |
|
|
7 | 15 | 3 | -8 | 57% | 57 | 63% | 4.54 | 2-2 | 2-2 | 13% | |
|
|
5 | 12 | 2 | -7 | 40% | 46 | 44% | 4.43 | 1-0 | 1-2 | 29% | |
|
|
5 | 13 | 3 | -8 | 40% | 50 | 50% | 4.25 | 2-2 | 1-2 | 8% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 5 | 3 | +10 | 33% | 88 | 88% | 8.20 | 4-0 | 2-2 | 28% | |
|
|
18 | 7 | 4 | +11 | 72% | 108 | 94% | 8.17 | 0-2 | 4-6 | 23% | |
|
|
13 | 8 | 12 | +5 | 77% | 80 | 100% | 7.45 | 1-1 | 5-3 | 8% | |
|
|
13 | 9 | 4 | +4 | 69% | 90 | 81% | 6.38 | 0-4 | 3-4 | 11% | |
|
|
9 | 12 | 4 | -3 | 44% | 72 | 75% | 5.81 | 2-2 | 3-5 | 15% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Wildcard, 26 set
- Vitória contra UN, 10 out
- Derrota contra Wildcard, 10 out
- Vitória contra SBE, 10 out
- Derrota contra Imperial, 11 out
- Derrota contra MOUZ, 03 out
- Derrota contra BetBoom, 04 out
- Vitória contra TyLoo, 05 out
- Vitória contra Legacy, 06 out
- Derrota contra Spirit, 07 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 2
Team Liquid
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Aurora Gaming
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
MOUZ
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Team Voca
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ACE NA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3