- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 25min
- Horários em GMT-03:00
- Dust2 9:13 AC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
-
Dust2
64 minutos
9:13
Vitória da AC
1º tempo 5–7
2º tempo 4–6
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 19 | 6 | -3 | 69% | 86 | 77% | 6.79 | 4-0 | 3-6 | |
|
|
1 | 13 | 12 | 3 | +1 | 23% | 73 | 73% | 6.18 | 4-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 2 | -1 | 47% | 63 | 77% | 5.75 | 1-1 | 7-4 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 2 | -5 | 82% | 62 | 73% | 5.66 | 3-3 | 2-6 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 2 | -4 | 50% | 45 | 86% | 4.74 | 1-4 | 1-7 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 14 | 5 | +5 | 63% | 81 | 77% | 7.04 | 2-0 | 5-3 | |
|
|
1 | 16 | 9 | 9 | +7 | 50% | 83 | 82% | 6.91 | 5-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 15 | 11 | 12 | +4 | 67% | 102 | 86% | 6.45 | 2-5 | 5-1 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 6 | +0 | 17% | 79 | 64% | 5.61 | 0-5 | 4-7 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 3 | -4 | 56% | 51 | 73% | 5.08 | 1-1 | 0-5 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 19 | 6 | -3 | 69% | 86 | 77% | 6.79 | 4-0 | 3-6 | 22% | |
|
|
13 | 12 | 3 | +1 | 23% | 73 | 73% | 6.18 | 4-2 | 3-2 | 23% | |
|
|
15 | 16 | 2 | -1 | 47% | 63 | 77% | 5.75 | 1-1 | 7-4 | 13% | |
|
|
11 | 16 | 2 | -5 | 82% | 62 | 73% | 5.66 | 3-3 | 2-6 | 15% | |
|
|
10 | 14 | 2 | -4 | 50% | 45 | 86% | 4.74 | 1-4 | 1-7 | 20% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 14 | 5 | +5 | 63% | 81 | 77% | 7.04 | 2-0 | 5-3 | 19% | |
|
|
16 | 9 | 9 | +7 | 50% | 83 | 82% | 6.91 | 5-2 | 3-1 | 15% | |
|
|
15 | 11 | 12 | +4 | 67% | 102 | 86% | 6.45 | 2-5 | 5-1 | 17% | |
|
|
18 | 18 | 6 | +0 | 17% | 79 | 64% | 5.61 | 0-5 | 4-7 | 20% | |
|
|
9 | 13 | 3 | -4 | 56% | 51 | 73% | 5.08 | 1-1 | 0-5 | 14% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Tricked eSports
Não jogaram esta partida
aimclub
Comparação de equipes
- Derrota contra 1WIN, 21 mai
- Derrota contra JP, 28 mai
- Vitória contra AM, 29 mai
- Derrota contra Nemiga, 30 mai
- Derrota contra Phantom, 03 jun
- Vitória contra PURE, 01 out
- Vitória contra NaVi Jr., 01 out
- Derrota contra UNiTY, 02 out
- Derrota contra SAW, 03 out
- Vitória contra ARGOS, 11 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do DS 1
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Adiada de
- GMT-03:00
- Torneio
- 2025 DraculaN Season 1
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1