- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 4min
- Horários em GMT-03:00
- Nuke 0:1 K27
- Mirage 0:13 K27
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
K27
Inferno
ban
-
SNZ
Train
ban
-
K27
Nuke
pick
-
SNZ
Mirage
pick
-
K27
Ancient
ban
-
SNZ
Overpass
ban
- — Dust2 decisivo
-
Nuke
Pick: K27
0:1
Vitória da K27
-
Mirage
Pick: SNZ
22 minutos
0:13
Vitória da K27
1º tempo 0–12
2º tempo 0–1
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 13 | 3 | -6 | 57% | 74 | 69% | 5.19 | 0-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 2 | -6 | 71% | 51 | 62% | 4.57 | 0-1 | 4-1 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 3 | -9 | 100% | 49 | 62% | 4.50 | 3-4 | 0-4 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 0 | -9 | 75% | 48 | 38% | 4.23 | 1-0 | 0-1 | |
|
|
1 | 2 | 13 | 0 | -11 | 0% | 23 | 15% | 2.63 | 0-2 | 1-0 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 7 | 4 | +11 | 11% | 129 | 92% | 8.63 | 2-2 | 1-4 | |
|
|
1 | 15 | 6 | 6 | +9 | 47% | 121 | 100% | 8.62 | 3-1 | 4-1 | |
|
|
1 | 12 | 3 | 3 | +9 | 42% | 84 | 100% | 7.97 | 0-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 12 | 4 | 7 | +8 | 33% | 117 | 100% | 7.62 | 2-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 8 | 4 | 2 | +4 | 13% | 44 | 85% | 5.70 | 2-0 | 0-1 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 13 | 3 | -6 | 57% | 74 | 69% | 5.19 | 0-2 | 1-3 | 31% | |
|
|
7 | 13 | 2 | -6 | 71% | 51 | 62% | 4.57 | 0-1 | 4-1 | 11% | |
|
|
4 | 13 | 3 | -9 | 100% | 49 | 62% | 4.50 | 3-4 | 0-4 | 13% | |
|
|
4 | 13 | 0 | -9 | 75% | 48 | 38% | 4.23 | 1-0 | 0-1 | 10% | |
|
|
2 | 13 | 0 | -11 | 0% | 23 | 15% | 2.63 | 0-2 | 1-0 | 14% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 7 | 4 | +11 | 11% | 129 | 92% | 8.63 | 2-2 | 1-4 | 36% | |
|
|
15 | 6 | 6 | +9 | 47% | 121 | 100% | 8.62 | 3-1 | 4-1 | 15% | |
|
|
12 | 3 | 3 | +9 | 42% | 84 | 100% | 7.97 | 0-0 | 2-1 | 27% | |
|
|
12 | 4 | 7 | +8 | 33% | 117 | 100% | 7.62 | 2-1 | 2-2 | 35% | |
|
|
8 | 4 | 2 | +4 | 13% | 44 | 85% | 5.70 | 2-0 | 0-1 | 22% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra 1WIN, 20 set
- Vitória contra SPARTA, 21 set
- Derrota contra AMKAL, 23 set
- Derrota contra Sinners, 25 set
- Derrota contra Betera, 26 set
- Vitória contra PVT, 01 out
- Vitória contra UPGRADE, 02 out
- Vitória contra Nemesis, 02 out
- Vitória contra Metz, 07 out
- Derrota contra FNC, 09 out
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ML
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Majestic LanDaLan #3
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo3