- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 20min
- Horários em GMT-03:00
- Nuke 5:13 Phantom
- Dust2 14:16 Phantom
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Phantom
Ancient
ban
-
HS
Inferno
ban
- — Nuke decisivo
-
HS
Dust2
pick
-
Phantom
Train
ban
-
HS
Overpass
ban
- — Mirage decisivo
-
Nuke
Mapa decisivo
5:13
Vitória da Phantom
-
Dust2
Pick: HS
65 minutos
14:16
Vitória da Phantom
1º tempo 5–7
2º tempo 8–7
Prorr. 1–2
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 22 | 9 | +1 | 52% | 91 | 73% | 6.67 | 3-1 | 3-4 | |
|
|
1 | 22 | 18 | 6 | +4 | 59% | 69 | 83% | 5.94 | 0-5 | 4-7 | |
|
|
1 | 19 | 17 | 11 | +2 | 16% | 72 | 73% | 5.90 | 3-6 | 5-5 | |
|
|
1 | 19 | 24 | 9 | -5 | 58% | 70 | 73% | 5.89 | 4-3 | 6-6 | |
|
|
1 | 18 | 22 | 5 | -4 | 39% | 62 | 60% | 5.17 | 1-4 | 4-3 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 28 | 21 | 1 | +7 | 18% | 97 | 70% | 7.59 | 6-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 25 | 19 | 4 | +6 | 60% | 90 | 60% | 7.01 | 4-3 | 4-2 | |
|
|
1 | 19 | 19 | 7 | +0 | 53% | 57 | 83% | 5.85 | 5-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 17 | 22 | 8 | -5 | 65% | 74 | 70% | 5.65 | 2-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 12 | 20 | 3 | -8 | 50% | 45 | 60% | 4.81 | 2-3 | 2-4 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 22 | 9 | +1 | 52% | 91 | 73% | 6.67 | 3-1 | 3-4 | 19% | |
|
|
22 | 18 | 6 | +4 | 59% | 69 | 83% | 5.94 | 0-5 | 4-7 | 20% | |
|
|
19 | 17 | 11 | +2 | 16% | 72 | 73% | 5.90 | 3-6 | 5-5 | 23% | |
|
|
19 | 24 | 9 | -5 | 58% | 70 | 73% | 5.89 | 4-3 | 6-6 | 15% | |
|
|
18 | 22 | 5 | -4 | 39% | 62 | 60% | 5.17 | 1-4 | 4-3 | 20% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
28 | 21 | 1 | +7 | 18% | 97 | 70% | 7.59 | 6-2 | 3-3 | 37% | |
|
|
25 | 19 | 4 | +6 | 60% | 90 | 60% | 7.01 | 4-3 | 4-2 | 31% | |
|
|
19 | 19 | 7 | +0 | 53% | 57 | 83% | 5.85 | 5-2 | 3-4 | 21% | |
|
|
17 | 22 | 8 | -5 | 65% | 74 | 70% | 5.65 | 2-1 | 2-2 | 17% | |
|
|
12 | 20 | 3 | -8 | 50% | 45 | 60% | 4.81 | 2-3 | 2-4 | 25% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra BC, 07 out
- Derrota contra JP, 07 out
- Vitória contra BC, 08 out
- Derrota contra MN, 08 out
- Derrota contra 6yuBoJlbl, 14 out
- Derrota contra FNC, 23 set
- Derrota contra IS, 24 set
- Derrota contra FNC, 07 out
- Vitória contra DNK, 13 out
- Derrota contra NTR, 14 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
ex-Zero Tenacity Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ESEA AEU
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 ESEA Advanced Europe S54
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3