- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 5min
- Horários em GMT-03:00
- Ancient 0:1 kONO
- Overpass 14:16 kONO
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
SNZ
Train
ban
-
kONO
Mirage
ban
-
SNZ
Ancient
pick
-
kONO
Overpass
pick
-
SNZ
Nuke
ban
-
kONO
Dust2
ban
- — Inferno decisivo
-
Ancient
Pick: SNZ
0:1
Vitória da kONO
-
Overpass
Pick: kONO
64 minutos
14:16
Vitória da kONO
1º tempo 6–6
2º tempo 7–8
Prorr. 1–2
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 22 | 4 | +5 | 44% | 97 | 77% | 7.37 | 4-1 | 1-6 | |
|
|
1 | 24 | 21 | 4 | +3 | 50% | 94 | 70% | 6.77 | 4-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 24 | 20 | 6 | +4 | 71% | 75 | 67% | 6.58 | 4-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 20 | 24 | 8 | -4 | 40% | 71 | 77% | 5.76 | 1-2 | 7-6 | |
|
|
1 | 15 | 24 | 7 | -9 | 53% | 66 | 60% | 4.79 | 3-7 | 3-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 30 | 22 | 2 | +8 | 60% | 89 | 73% | 6.80 | 3-3 | 7-3 | |
|
|
1 | 28 | 23 | 4 | +5 | 39% | 84 | 67% | 6.59 | 5-6 | 3-6 | |
|
|
1 | 21 | 24 | 14 | -3 | 48% | 85 | 73% | 6.01 | 2-4 | 6-7 | |
|
|
1 | 17 | 23 | 11 | -6 | 71% | 73 | 83% | 5.81 | 3-2 | 5-6 | |
|
|
1 | 15 | 20 | 11 | -5 | 40% | 59 | 70% | 5.30 | 1-1 | 3-4 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 22 | 4 | +5 | 44% | 97 | 77% | 7.37 | 4-1 | 1-6 | 24% | |
|
|
24 | 21 | 4 | +3 | 50% | 94 | 70% | 6.77 | 4-1 | 5-3 | 22% | |
|
|
24 | 20 | 6 | +4 | 71% | 75 | 67% | 6.58 | 4-3 | 4-4 | 14% | |
|
|
20 | 24 | 8 | -4 | 40% | 71 | 77% | 5.76 | 1-2 | 7-6 | 19% | |
|
|
15 | 24 | 7 | -9 | 53% | 66 | 60% | 4.79 | 3-7 | 3-4 | 11% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
30 | 22 | 2 | +8 | 60% | 89 | 73% | 6.80 | 3-3 | 7-3 | 18% | |
|
|
28 | 23 | 4 | +5 | 39% | 84 | 67% | 6.59 | 5-6 | 3-6 | 32% | |
|
|
21 | 24 | 14 | -3 | 48% | 85 | 73% | 6.01 | 2-4 | 6-7 | 22% | |
|
|
17 | 23 | 11 | -6 | 71% | 73 | 83% | 5.81 | 3-2 | 5-6 | 16% | |
|
|
15 | 20 | 11 | -5 | 40% | 59 | 70% | 5.30 | 1-1 | 3-4 | 12% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra 1WIN, 20 set
- Vitória contra SPARTA, 21 set
- Derrota contra AMKAL, 23 set
- Derrota contra Sinners, 25 set
- Derrota contra Betera, 26 set
- Derrota contra WW, 24 fev
- Derrota contra MN, 26 fev
- Derrota contra LK, 26 fev
- Vitória contra FUZOS, 02 mar
- Derrota contra Nemesis, 05 mar
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CCT EU
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo3