- T1
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 40min 57s
- Horários em GMT-03:00
- Nuke 4:13 MIBR
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
MIBR
Dust2
ban
-
MIBR
Overpass
ban
-
LVG
Mirage
ban
-
LVG
Inferno
ban
-
LVG
Ancient
ban
-
MIBR
Train
ban
- — Nuke decisivo
-
Nuke
Mapa decisivo
47 minutos
4:13
Vitória da MIBR
1º tempo 3–9
2º tempo 1–4
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 12 | 2 | +9 | 62% | 108 | 71% | 8.19 | 3-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 6 | -4 | 20% | 60 | 59% | 5.25 | 1-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 3 | -9 | 71% | 58 | 65% | 4.61 | 1-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 5 | -7 | 75% | 63 | 53% | 4.40 | 0-4 | 2-3 | |
|
|
1 | 4 | 16 | 4 | -12 | 50% | 48 | 59% | 3.44 | 0-4 | 2-3 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 11 | 8 | +9 | 60% | 139 | 88% | 9.22 | 5-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 17 | 10 | 6 | +7 | 71% | 118 | 76% | 9.14 | 4-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 17 | 9 | 1 | +8 | 47% | 75 | 88% | 7.22 | 2-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 13 | 9 | 4 | +4 | 77% | 77 | 88% | 6.62 | 1-0 | 1-2 | |
|
|
1 | 6 | 11 | 2 | -5 | 50% | 35 | 71% | 4.38 | 0-1 | 0-4 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 12 | 2 | +9 | 62% | 108 | 71% | 8.19 | 3-2 | 3-2 | 21% | |
|
|
10 | 14 | 6 | -4 | 20% | 60 | 59% | 5.25 | 1-1 | 3-1 | 15% | |
|
|
7 | 16 | 3 | -9 | 71% | 58 | 65% | 4.61 | 1-1 | 1-3 | 22% | |
|
|
8 | 15 | 5 | -7 | 75% | 63 | 53% | 4.40 | 0-4 | 2-3 | 26% | |
|
|
4 | 16 | 4 | -12 | 50% | 48 | 59% | 3.44 | 0-4 | 2-3 | 17% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 11 | 8 | +9 | 60% | 139 | 88% | 9.22 | 5-2 | 1-3 | 30% | |
|
|
17 | 10 | 6 | +7 | 71% | 118 | 76% | 9.14 | 4-1 | 3-1 | 19% | |
|
|
17 | 9 | 1 | +8 | 47% | 75 | 88% | 7.22 | 2-1 | 3-1 | 14% | |
|
|
13 | 9 | 4 | +4 | 77% | 77 | 88% | 6.62 | 1-0 | 1-2 | 20% | |
|
|
6 | 11 | 2 | -5 | 50% | 35 | 71% | 4.38 | 0-1 | 0-4 | 12% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra NEXVOID, 29 set
- Vitória contra CW, 08 out
- Vitória contra KO, 10 out
- Vitória contra JS, 12 out
- Vitória contra AE, 14 out
- Vitória contra NRG, 19 set
- Derrota contra FURIA, 19 set
- Derrota contra BC.G, 15 out
- Vitória contra Envy, 15 out
- Vitória contra BC.G, 15 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CSAC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 CS Asia Championships
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1