- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 20min
- Horários em GMT-03:00
- Ancient 11:13 ALL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
CPHW
Inferno
ban
-
ALL
Overpass
ban
-
CPHW
Ancient
pick
-
ALL
Mirage
pick
-
CPHW
Dust2
ban
-
ALL
Train
ban
- — Nuke decisivo
-
Ancient
Pick: CPHW
53 minutos
11:13
Vitória da ALL
1º tempo 8–4
2º tempo 3–9
-
Mirage
Pick: ALL
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 14 | 3 | +5 | 63% | 71 | 67% | 6.80 | 2-0 | 5-3 | |
|
|
1 | 17 | 17 | 5 | +0 | 76% | 90 | 67% | 5.83 | 0-5 | 5-5 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 4 | -3 | 50% | 59 | 63% | 5.72 | 6-4 | 1-5 | |
|
|
1 | 13 | 18 | 2 | -5 | 31% | 63 | 54% | 4.98 | 1-3 | 4-0 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 4 | -8 | 50% | 45 | 63% | 4.72 | 1-2 | 1-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 16 | 5 | +5 | 38% | 96 | 75% | 6.91 | 2-4 | 3-7 | |
|
|
1 | 18 | 17 | 0 | +1 | 56% | 74 | 71% | 6.68 | 6-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 16 | 13 | 6 | +3 | 44% | 82 | 71% | 6.41 | 2-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 18 | 12 | 5 | +6 | 17% | 79 | 83% | 6.36 | 1-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 9 | -4 | 22% | 39 | 71% | 5.11 | 3-1 | 2-2 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 14 | 3 | +5 | 63% | 71 | 67% | 6.80 | 2-0 | 5-3 | 16% | |
|
|
17 | 17 | 5 | +0 | 76% | 90 | 67% | 5.83 | 0-5 | 5-5 | 14% | |
|
|
14 | 17 | 4 | -3 | 50% | 59 | 63% | 5.72 | 6-4 | 1-5 | 20% | |
|
|
13 | 18 | 2 | -5 | 31% | 63 | 54% | 4.98 | 1-3 | 4-0 | 15% | |
|
|
8 | 16 | 4 | -8 | 50% | 45 | 63% | 4.72 | 1-2 | 1-4 | 16% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 16 | 5 | +5 | 38% | 96 | 75% | 6.91 | 2-4 | 3-7 | 13% | |
|
|
18 | 17 | 0 | +1 | 56% | 74 | 71% | 6.68 | 6-2 | 3-3 | 15% | |
|
|
16 | 13 | 6 | +3 | 44% | 82 | 71% | 6.41 | 2-2 | 3-2 | 21% | |
|
|
18 | 12 | 5 | +6 | 17% | 79 | 83% | 6.36 | 1-1 | 5-2 | 19% | |
|
|
9 | 13 | 9 | -4 | 22% | 39 | 71% | 5.11 | 3-1 | 2-2 | 25% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra Ence.P, 03 out
- Vitória contra ex-EFA, 07 out
- Vitória contra VP.F 3, 13 out
- Vitória contra SANCTUM, 15 out
- Vitória contra ROUNDS, 15 out
- Derrota contra HAVU, 12 fev
- Derrota contra Famalicão, 13 fev
- Vitória contra Famalicão, 13 fev
- Derrota contra HAVU, 14 fev
- Derrota contra ALGO, 15 fev
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CCT EU
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 11 meses
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo3