- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 44min 24s
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 13:6 Passion UA
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Acend
Train
ban
-
Acend
Nuke
ban
-
Passion UA
Dust2
ban
-
Passion UA
Ancient
ban
-
Passion UA
Mirage
ban
-
Acend
Overpass
ban
- — Inferno decisivo
-
Inferno
Mapa decisivo
43 minutos
13:6
Vitória da Passion UA
1º tempo 8–4
2º tempo 5–2
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 12 | 7 | +9 | 43% | 117 | 95% | 8.04 | 3-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 20 | 8 | 6 | +12 | 60% | 77 | 100% | 8.04 | 2-0 | 5-2 | |
|
|
1 | 13 | 10 | 5 | +3 | 23% | 56 | 89% | 6.19 | 3-0 | 1-3 | |
|
|
1 | 12 | 11 | 14 | +1 | 67% | 101 | 89% | 6.09 | 1-2 | 2-1 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 4 | -2 | 33% | 75 | 58% | 5.56 | 2-3 | 1-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 16 | 4 | +1 | 59% | 100 | 63% | 7.03 | 3-1 | 7-2 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 3 | -4 | 64% | 70 | 74% | 5.61 | 0-2 | 3-7 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 3 | -2 | 36% | 54 | 74% | 5.44 | 2-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 4 | -7 | 78% | 61 | 68% | 5.08 | 2-3 | 4-3 | |
|
|
1 | 4 | 17 | 3 | -13 | 75% | 35 | 68% | 3.81 | 1-2 | 0-6 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 12 | 7 | +9 | 43% | 117 | 95% | 8.04 | 3-3 | 4-4 | 27% | |
|
|
20 | 8 | 6 | +12 | 60% | 77 | 100% | 8.04 | 2-0 | 5-2 | 26% | |
|
|
13 | 10 | 5 | +3 | 23% | 56 | 89% | 6.19 | 3-0 | 1-3 | 17% | |
|
|
12 | 11 | 14 | +1 | 67% | 101 | 89% | 6.09 | 1-2 | 2-1 | 13% | |
|
|
12 | 14 | 4 | -2 | 33% | 75 | 58% | 5.56 | 2-3 | 1-4 | 12% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 16 | 4 | +1 | 59% | 100 | 63% | 7.03 | 3-1 | 7-2 | 23% | |
|
|
11 | 15 | 3 | -4 | 64% | 70 | 74% | 5.61 | 0-2 | 3-7 | 16% | |
|
|
14 | 16 | 3 | -2 | 36% | 54 | 74% | 5.44 | 2-3 | 3-3 | 11% | |
|
|
9 | 16 | 4 | -7 | 78% | 61 | 68% | 5.08 | 2-3 | 4-3 | 13% | |
|
|
4 | 17 | 3 | -13 | 75% | 35 | 68% | 3.81 | 1-2 | 0-6 | 16% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Fokus, 30 abr
- Derrota contra Na'Vi, 11 mai
- Derrota contra Sinners, 12 mai
- Derrota contra Betclic, 21 mai
- Derrota contra OG, 21 mai
- Derrota contra BET-M, 27 set
- Vitória contra Sashi, 07 out
- Vitória contra ex-ZeTen, 08 out
- Derrota contra HOTU, 09 out
- Derrota contra Nexus, 09 out
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do DS 3
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 DraculaN Season 3
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo1