- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 48min 23s
- Horários em GMT-03:00
- Overpass 3:13 AaB
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
SINQU
Inferno
ban
-
AaB
Mirage
ban
-
SINQU
Ancient
pick
-
AaB
Nuke
pick
-
SINQU
Dust2
ban
-
AaB
Train
ban
- — Overpass decisivo
-
Overpass
Mapa decisivo
32 minutos
3:13
Vitória da AaB
1º tempo 3–9
2º tempo 0–4
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 12 | 2 | -2 | 30% | 74 | 69% | 5.86 | 2-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 5 | 11 | 4 | -6 | 80% | 57 | 69% | 5.02 | 0-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 7 | 15 | 4 | -8 | 57% | 53 | 44% | 4.65 | 1-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 2 | -5 | 63% | 60 | 63% | 4.48 | 2-7 | 3-2 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 2 | -8 | 67% | 48 | 63% | 4.30 | 0-1 | 0-3 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 7 | 1 | +14 | 38% | 109 | 94% | 9.53 | 3-1 | 3-4 | |
|
|
1 | 15 | 7 | 5 | +8 | 33% | 100 | 94% | 7.96 | 2-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 10 | 5 | 2 | +5 | 30% | 68 | 94% | 6.78 | 3-0 | 1-0 | |
|
|
1 | 11 | 11 | 7 | +0 | 82% | 87 | 81% | 6.47 | 2-2 | 2-1 | |
|
|
1 | 7 | 8 | 3 | -1 | 57% | 56 | 75% | 5.23 | 1-2 | 0-2 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 12 | 2 | -2 | 30% | 74 | 69% | 5.86 | 2-0 | 1-1 | 27% | |
|
|
5 | 11 | 4 | -6 | 80% | 57 | 69% | 5.02 | 0-2 | 1-3 | 17% | |
|
|
7 | 15 | 4 | -8 | 57% | 53 | 44% | 4.65 | 1-1 | 3-2 | 13% | |
|
|
8 | 13 | 2 | -5 | 63% | 60 | 63% | 4.48 | 2-7 | 3-2 | 18% | |
|
|
6 | 14 | 2 | -8 | 67% | 48 | 63% | 4.30 | 0-1 | 0-3 | 19% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 7 | 1 | +14 | 38% | 109 | 94% | 9.53 | 3-1 | 3-4 | 26% | |
|
|
15 | 7 | 5 | +8 | 33% | 100 | 94% | 7.96 | 2-0 | 2-2 | 19% | |
|
|
10 | 5 | 2 | +5 | 30% | 68 | 94% | 6.78 | 3-0 | 1-0 | 18% | |
|
|
11 | 11 | 7 | +0 | 82% | 87 | 81% | 6.47 | 2-2 | 2-1 | 18% | |
|
|
7 | 8 | 3 | -1 | 57% | 56 | 75% | 5.23 | 1-2 | 0-2 | 22% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
SINQU Esports
AaB esport
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra FForce, 07 out
- Derrota contra PURE, 07 out
- Derrota contra G2 ARES, 07 out
- Derrota contra OG, 07 out
- Vitória contra OW, 07 out
- Vitória contra aAa, 04 mai
- Vitória contra Sangal.A, 06 mai
- Vitória contra GOne, 06 mai
- Derrota contra Nemiga, 07 mai
- Vitória contra Misa, 10 mai
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do UR
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 9 meses
- Torneio
- 2025 Urban Riga Open S2
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1