- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 49min 48s
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 13:7 Sashi
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Sashi
Dust2
ban
-
BC.G
Mirage
ban
-
Sashi
Anubis
pick
-
BC.G
Overpass
pick
-
Sashi
Nuke
ban
-
BC.G
Ancient
ban
- — Inferno decisivo
-
Inferno
Mapa decisivo
45 minutos
13:7
Vitória da Sashi
1º tempo 8–4
2º tempo 5–3
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 11 | 7 | +6 | 88% | 105 | 95% | 8.13 | 6-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 18 | 10 | 3 | +8 | 33% | 90 | 75% | 7.41 | 2-1 | 5-1 | |
|
|
1 | 16 | 9 | 2 | +7 | 63% | 75 | 90% | 6.88 | 1-1 | 6-3 | |
|
|
1 | 11 | 10 | 3 | +1 | 45% | 56 | 80% | 5.93 | 1-1 | 4-3 | |
|
|
1 | 3 | 13 | 4 | -10 | 100% | 29 | 75% | 3.67 | 1-5 | 0-7 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 14 | 5 | -1 | 38% | 86 | 80% | 6.24 | 2-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 2 | +2 | 50% | 72 | 75% | 5.96 | 1-1 | 0-1 | |
|
|
1 | 11 | 10 | 1 | +1 | 9% | 42 | 75% | 5.48 | 2-1 | 5-0 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 9 | -5 | 50% | 62 | 75% | 5.06 | 1-2 | 0-4 | |
|
|
1 | 6 | 16 | 3 | -10 | 17% | 51 | 50% | 4.11 | 3-6 | 1-2 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 11 | 7 | +6 | 88% | 105 | 95% | 8.13 | 6-1 | 2-3 | 15% | |
|
|
18 | 10 | 3 | +8 | 33% | 90 | 75% | 7.41 | 2-1 | 5-1 | 13% | |
|
|
16 | 9 | 2 | +7 | 63% | 75 | 90% | 6.88 | 1-1 | 6-3 | 15% | |
|
|
11 | 10 | 3 | +1 | 45% | 56 | 80% | 5.93 | 1-1 | 4-3 | 16% | |
|
|
3 | 13 | 4 | -10 | 100% | 29 | 75% | 3.67 | 1-5 | 0-7 | 14% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 14 | 5 | -1 | 38% | 86 | 80% | 6.24 | 2-1 | 2-2 | 21% | |
|
|
14 | 12 | 2 | +2 | 50% | 72 | 75% | 5.96 | 1-1 | 0-1 | 10% | |
|
|
11 | 10 | 1 | +1 | 9% | 42 | 75% | 5.48 | 2-1 | 5-0 | 21% | |
|
|
8 | 13 | 9 | -5 | 50% | 62 | 75% | 5.06 | 1-2 | 0-4 | 14% | |
|
|
6 | 16 | 3 | -10 | 17% | 51 | 50% | 4.11 | 3-6 | 1-2 | 9% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra BSM, 02 out
- Derrota contra GLITCH, 02 out
- Derrota contra Voca, 02 out
- Derrota contra BC.G, 02 out
- Derrota contra Acend, 07 out
- Derrota contra Prestige, 02 out
- Vitória contra Voca, 02 out
- Vitória contra BSM, 02 out
- Vitória contra Sashi, 02 out
- Derrota contra BBL, 03 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Fokus
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Team Voca
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
GLITCH Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
BASEMENT BOYS
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Prestige Esport
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PCC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1