- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 46min 39s
- Horários em GMT-03:00
- Mirage 8:13 AM
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
AM
Overpass
ban
-
Voca
Ancient
ban
-
AM
Anubis
ban
-
Voca
Inferno
ban
-
AM
Nuke
ban
-
Voca
Dust2
ban
- — Mirage decisivo
-
Mirage
Mapa decisivo
46 minutos
8:13
Vitória da AM
1º tempo 5–7
2º tempo 3–6
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 28 | 13 | 2 | +15 | 32% | 108 | 71% | 8.56 | 2-0 | 10-1 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 5 | -3 | 36% | 73 | 62% | 5.65 | 0-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 8 | -8 | 50% | 56 | 86% | 4.93 | 2-4 | 1-9 | |
|
|
1 | 10 | 20 | 2 | -10 | 40% | 56 | 52% | 4.72 | 3-4 | 2-5 | |
|
|
1 | 6 | 18 | 5 | -12 | 17% | 42 | 71% | 3.86 | 1-4 | 4-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 12 | 7 | +6 | 61% | 99 | 86% | 6.95 | 2-2 | 5-2 | |
|
|
1 | 17 | 15 | 5 | +2 | 76% | 92 | 76% | 6.94 | 2-0 | 2-5 | |
|
|
1 | 18 | 9 | 3 | +9 | 39% | 72 | 86% | 6.56 | 2-1 | 5-1 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 4 | -2 | 46% | 60 | 71% | 6.18 | 7-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 5 | +3 | 33% | 76 | 86% | 6.13 | 0-3 | 2-7 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
28 | 13 | 2 | +15 | 32% | 108 | 71% | 8.56 | 2-0 | 10-1 | 31% | |
|
|
11 | 14 | 5 | -3 | 36% | 73 | 62% | 5.65 | 0-1 | 3-3 | 24% | |
|
|
8 | 16 | 8 | -8 | 50% | 56 | 86% | 4.93 | 2-4 | 1-9 | 19% | |
|
|
10 | 20 | 2 | -10 | 40% | 56 | 52% | 4.72 | 3-4 | 2-5 | 21% | |
|
|
6 | 18 | 5 | -12 | 17% | 42 | 71% | 3.86 | 1-4 | 4-4 | 16% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 12 | 7 | +6 | 61% | 99 | 86% | 6.95 | 2-2 | 5-2 | 23% | |
|
|
17 | 15 | 5 | +2 | 76% | 92 | 76% | 6.94 | 2-0 | 2-5 | 18% | |
|
|
18 | 9 | 3 | +9 | 39% | 72 | 86% | 6.56 | 2-1 | 5-1 | 21% | |
|
|
13 | 15 | 4 | -2 | 46% | 60 | 71% | 6.18 | 7-2 | 2-3 | 23% | |
|
|
15 | 12 | 5 | +3 | 33% | 76 | 86% | 6.13 | 0-3 | 2-7 | 25% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra GLITCH, 02 out
- Derrota contra BC.G, 02 out
- Vitória contra Sashi, 02 out
- Vitória contra Prestige, 02 out
- Derrota contra 100T, 02 out
- Derrota contra Betclic, 09 jun
- Derrota contra CS, 11 jun
- Derrota contra IC, 23 jun
- Vitória contra EF, 24 jun
- Derrota contra Sashi, 25 jun
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PCC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1