- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 55min 51s
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 6:13 Voca
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Betclic
Mirage
ban
-
Voca
Overpass
ban
-
Betclic
Dust2
ban
-
Voca
Anubis
ban
-
Betclic
Ancient
ban
-
Voca
Nuke
ban
- — Inferno decisivo
-
Inferno
Mapa decisivo
40 minutos
6:13
Vitória da Voca
1º tempo 5–7
2º tempo 1–6
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 15 | 5 | -6 | 56% | 83 | 58% | 5.91 | 4-0 | 2-3 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 0 | -1 | 75% | 65 | 74% | 5.43 | 0-1 | 4-1 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 4 | -2 | 55% | 61 | 63% | 5.27 | 2-2 | 0-4 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 5 | -5 | 33% | 70 | 68% | 5.19 | 3-4 | 0-2 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 1 | -3 | 40% | 46 | 68% | 4.80 | 1-2 | 4-1 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 8 | 7 | +10 | 56% | 91 | 89% | 7.73 | 3-2 | 4-2 | |
|
|
1 | 16 | 10 | 6 | +6 | 63% | 81 | 74% | 7.10 | 2-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 15 | 8 | 4 | +7 | 27% | 68 | 68% | 6.59 | 2-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 4 | +2 | 50% | 82 | 74% | 6.19 | 1-3 | 3-2 | |
|
|
1 | 5 | 13 | 6 | -8 | 60% | 54 | 63% | 4.17 | 1-4 | 0-2 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 15 | 5 | -6 | 56% | 83 | 58% | 5.91 | 4-0 | 2-3 | 16% | |
|
|
12 | 13 | 0 | -1 | 75% | 65 | 74% | 5.43 | 0-1 | 4-1 | 21% | |
|
|
11 | 13 | 4 | -2 | 55% | 61 | 63% | 5.27 | 2-2 | 0-4 | 25% | |
|
|
9 | 14 | 5 | -5 | 33% | 70 | 68% | 5.19 | 3-4 | 0-2 | 20% | |
|
|
10 | 13 | 1 | -3 | 40% | 46 | 68% | 4.80 | 1-2 | 4-1 | 11% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 8 | 7 | +10 | 56% | 91 | 89% | 7.73 | 3-2 | 4-2 | 13% | |
|
|
16 | 10 | 6 | +6 | 63% | 81 | 74% | 7.10 | 2-1 | 1-4 | 15% | |
|
|
15 | 8 | 4 | +7 | 27% | 68 | 68% | 6.59 | 2-0 | 2-1 | 31% | |
|
|
14 | 12 | 4 | +2 | 50% | 82 | 74% | 6.19 | 1-3 | 3-2 | 12% | |
|
|
5 | 13 | 6 | -8 | 60% | 54 | 63% | 4.17 | 1-4 | 0-2 | 11% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra ASTRAL, 24 set
- Derrota contra JJH, 24 set
- Vitória contra EF, 24 set
- Derrota contra Astralis, 25 set
- Derrota contra PVT, 08 out
- Vitória contra GLITCH, 02 out
- Derrota contra BC.G, 02 out
- Vitória contra Sashi, 02 out
- Vitória contra Prestige, 02 out
- Derrota contra 100T, 02 out
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PCC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1