- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 44min 18s
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 13:6 M80
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
9INE
Mirage
ban
-
M80
Nuke
ban
-
9INE
Anubis
ban
-
M80
Overpass
ban
-
9INE
Dust2
ban
-
M80
Ancient
ban
- — Inferno decisivo
-
Inferno
Mapa decisivo
45 minutos
13:6
Vitória da M80
1º tempo 8–4
2º tempo 5–2
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 12 | 7 | +8 | 50% | 112 | 95% | 8.01 | 2-3 | 7-4 | |
|
|
1 | 14 | 8 | 2 | +6 | 14% | 74 | 89% | 7.14 | 3-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 11 | 8 | 5 | +3 | 36% | 71 | 89% | 6.39 | 0-0 | 3-4 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 6 | -1 | 15% | 84 | 74% | 5.84 | 2-7 | 3-2 | |
|
|
1 | 11 | 12 | 10 | -1 | 55% | 65 | 89% | 5.73 | 0-2 | 2-6 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 15 | 9 | +2 | 53% | 96 | 84% | 6.83 | 0-1 | 6-4 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 4 | -2 | 36% | 66 | 84% | 6.59 | 4-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 10 | 12 | 4 | -2 | 30% | 47 | 79% | 5.21 | 1-0 | 0-2 | |
|
|
1 | 7 | 14 | 5 | -7 | 29% | 54 | 68% | 5.13 | 2-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 8 | 17 | 6 | -9 | 25% | 50 | 68% | 4.88 | 5-4 | 3-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 12 | 7 | +8 | 50% | 112 | 95% | 8.01 | 2-3 | 7-4 | 12% | |
|
|
14 | 8 | 2 | +6 | 14% | 74 | 89% | 7.14 | 3-0 | 3-3 | 14% | |
|
|
11 | 8 | 5 | +3 | 36% | 71 | 89% | 6.39 | 0-0 | 3-4 | 17% | |
|
|
13 | 14 | 6 | -1 | 15% | 84 | 74% | 5.84 | 2-7 | 3-2 | 19% | |
|
|
11 | 12 | 10 | -1 | 55% | 65 | 89% | 5.73 | 0-2 | 2-6 | 15% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 15 | 9 | +2 | 53% | 96 | 84% | 6.83 | 0-1 | 6-4 | 17% | |
|
|
11 | 13 | 4 | -2 | 36% | 66 | 84% | 6.59 | 4-2 | 3-5 | 13% | |
|
|
10 | 12 | 4 | -2 | 30% | 47 | 79% | 5.21 | 1-0 | 0-2 | 13% | |
|
|
7 | 14 | 5 | -7 | 29% | 54 | 68% | 5.13 | 2-0 | 3-3 | 10% | |
|
|
8 | 17 | 6 | -9 | 25% | 50 | 68% | 4.88 | 5-4 | 3-3 | 11% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra MOUZ, 03 out
- Derrota contra BetBoom, 04 out
- Vitória contra TyLoo, 05 out
- Vitória contra Legacy, 06 out
- Derrota contra Spirit, 07 out
- Derrota contra Fokus, 02 out
- Vitória contra MTX, 02 out
- Derrota contra JJH, 02 out
- Vitória contra EAC.X, 02 out
- Derrota contra TS.A, 11 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
Iberian Soul
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Metizport
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RIC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Torneio
- 2026 Roman Imperium Cup VI
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1