- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 31min 18s
- Horários em GMT-03:00
- Dust2 13:2 Famalicão
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
OlyBet
Inferno
ban
-
Famalicão
Nuke
ban
-
OlyBet
Anubis
pick
-
Famalicão
Mirage
pick
-
OlyBet
Ancient
ban
-
Famalicão
Overpass
ban
- — Dust2 decisivo
-
Dust2
Mapa decisivo
30 minutos
13:2
Vitória da Famalicão
1º tempo 12–0
2º tempo 1–2
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 9 | 3 | +10 | 58% | 117 | 87% | 8.78 | 2-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 16 | 7 | 1 | +9 | 56% | 94 | 100% | 7.45 | 0-2 | 4-4 | |
|
|
1 | 11 | 7 | 3 | +4 | 64% | 75 | 87% | 6.92 | 2-3 | 3-2 | |
|
|
1 | 11 | 7 | 6 | +4 | 27% | 78 | 87% | 6.74 | 0-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 9 | 8 | 5 | +1 | 78% | 81 | 73% | 6.57 | 2-1 | 3-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 13 | 6 | -3 | 70% | 90 | 73% | 6.40 | 3-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 1 | -3 | 60% | 82 | 67% | 6.00 | 3-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 5 | 15 | 3 | -10 | 60% | 77 | 47% | 4.86 | 2-0 | 0-1 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 1 | -5 | 25% | 59 | 60% | 4.77 | 0-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 5 | 12 | 3 | -7 | 60% | 41 | 47% | 4.01 | 1-2 | 0-1 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 9 | 3 | +10 | 58% | 117 | 87% | 8.78 | 2-2 | 2-3 | 18% | |
|
|
16 | 7 | 1 | +9 | 56% | 94 | 100% | 7.45 | 0-2 | 4-4 | 19% | |
|
|
11 | 7 | 3 | +4 | 64% | 75 | 87% | 6.92 | 2-3 | 3-2 | 15% | |
|
|
11 | 7 | 6 | +4 | 27% | 78 | 87% | 6.74 | 0-1 | 3-3 | 19% | |
|
|
9 | 8 | 5 | +1 | 78% | 81 | 73% | 6.57 | 2-1 | 3-4 | 18% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 13 | 6 | -3 | 70% | 90 | 73% | 6.40 | 3-0 | 1-1 | 16% | |
|
|
10 | 13 | 1 | -3 | 60% | 82 | 67% | 6.00 | 3-3 | 3-3 | 21% | |
|
|
5 | 15 | 3 | -10 | 60% | 77 | 47% | 4.86 | 2-0 | 0-1 | 46% | |
|
|
8 | 13 | 1 | -5 | 25% | 59 | 60% | 4.77 | 0-1 | 3-1 | 11% | |
|
|
5 | 12 | 3 | -7 | 60% | 41 | 47% | 4.01 | 1-2 | 0-1 | 15% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
FC Famalicão Esports
Não jogaram esta partida
OlyBet
Comparação de equipes
- Derrota contra Sangal, 07 out
- Derrota contra SAW, 07 out
- Derrota contra NaVi Jr., 07 out
- Derrota contra REBELS, 07 out
- Derrota contra LC, 07 out
- Derrota contra Ursa, 23 mar
- Derrota contra Bebop, 24 mar
- Derrota contra RE, 26 mar
- Derrota contra Atreides, 30 mar
- Derrota contra Donstu, 31 mar
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RIC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Torneio
- 2026 Roman Imperium Cup VI
- Fase
- Grupo C
- Formato
- bo1