- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 8min
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 13:9 FUZOS
- Mirage 1:0 FUZOS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
FUZOS
Nuke
ban
-
ECB
Dust2
ban
-
FUZOS
Inferno
pick
-
ECB
Mirage
pick
-
FUZOS
Ancient
ban
-
ECB
Overpass
ban
- — Anubis decisivo
-
Inferno
Pick: FUZOS
42 minutos
13:9
Vitória da FUZOS
1º tempo 8–4
2º tempo 5–5
-
Mirage
Pick: ECB
1:0
Vitória da FUZOS
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 12 | 5 | +5 | 29% | 79 | 77% | 7.15 | 5-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 19 | 12 | 3 | +7 | 63% | 91 | 77% | 7.00 | 2-3 | 1-3 | |
|
|
1 | 17 | 16 | 8 | +1 | 76% | 88 | 86% | 6.89 | 4-1 | 4-6 | |
|
|
1 | 18 | 12 | 3 | +6 | 78% | 75 | 82% | 6.76 | 2-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 15 | 10 | 6 | +5 | 20% | 71 | 82% | 6.29 | 2-1 | 5-3 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 16 | 8 | +4 | 40% | 126 | 68% | 7.66 | 0-1 | 7-1 | |
|
|
1 | 16 | 18 | 2 | -2 | 56% | 80 | 68% | 5.91 | 1-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 15 | 17 | 0 | -2 | 47% | 58 | 55% | 5.54 | 3-3 | 3-2 | |
|
|
1 | 6 | 18 | 3 | -12 | 67% | 37 | 59% | 3.81 | 0-4 | 1-5 | |
|
|
1 | 5 | 18 | 5 | -13 | 20% | 36 | 59% | 3.80 | 3-4 | 0-5 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 12 | 5 | +5 | 29% | 79 | 77% | 7.15 | 5-1 | 3-2 | 26% | |
|
|
19 | 12 | 3 | +7 | 63% | 91 | 77% | 7.00 | 2-3 | 1-3 | 15% | |
|
|
17 | 16 | 8 | +1 | 76% | 88 | 86% | 6.89 | 4-1 | 4-6 | 15% | |
|
|
18 | 12 | 3 | +6 | 78% | 75 | 82% | 6.76 | 2-1 | 3-3 | 15% | |
|
|
15 | 10 | 6 | +5 | 20% | 71 | 82% | 6.29 | 2-1 | 5-3 | 15% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 16 | 8 | +4 | 40% | 126 | 68% | 7.66 | 0-1 | 7-1 | 10% | |
|
|
16 | 18 | 2 | -2 | 56% | 80 | 68% | 5.91 | 1-3 | 4-4 | 20% | |
|
|
15 | 17 | 0 | -2 | 47% | 58 | 55% | 5.54 | 3-3 | 3-2 | 9% | |
|
|
6 | 18 | 3 | -12 | 67% | 37 | 59% | 3.81 | 0-4 | 1-5 | 7% | |
|
|
5 | 18 | 5 | -13 | 20% | 36 | 59% | 3.80 | 3-4 | 0-5 | 13% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra CSDIILIT, 12 mar
- Derrota contra MSQ, 13 mar
- Vitória contra ECB, 16 mar
- Derrota contra Bebop, 17 mar
- Derrota contra Dripmen, 20 mar
- Vitória contra xCSD, 04 mai
- Vitória contra home, 05 mai
- Derrota contra Atreides, 07 mai
- Derrota contra PJ91, 23 mai
- Derrota contra JnC, 25 mai
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CCT EU
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo3