- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 47min 35s
- Horários em GMT-03:00
- Mirage 13:9 EF
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
EF
Nuke
ban
-
EF
Ancient
ban
-
Infinite
Anubis
ban
-
Infinite
Dust2
ban
-
Infinite
Overpass
ban
-
EF
Inferno
ban
- — Mirage decisivo
-
Mirage
Mapa decisivo
49 minutos
13:9
Vitória da EF
1º tempo 4–8
2º tempo 9–1
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 8 | 5 | +13 | 38% | 95 | 91% | 7.44 | 2-2 | 4-2 | |
|
|
1 | 21 | 14 | 4 | +7 | 38% | 93 | 86% | 7.37 | 3-0 | 6-4 | |
|
|
1 | 18 | 11 | 5 | +7 | 78% | 91 | 82% | 6.97 | 2-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 14 | 14 | 3 | +0 | 57% | 67 | 68% | 5.51 | 1-4 | 2-4 | |
|
|
1 | 8 | 17 | 6 | -9 | 38% | 45 | 77% | 4.34 | 1-5 | 2-7 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 17 | 3 | +3 | 35% | 93 | 82% | 7.01 | 4-2 | 5-4 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 3 | +0 | 69% | 81 | 68% | 6.21 | 2-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 3 | -3 | 25% | 69 | 55% | 5.64 | 3-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 8 | -8 | 44% | 57 | 59% | 4.65 | 2-3 | 2-1 | |
|
|
1 | 7 | 17 | 3 | -10 | 57% | 44 | 55% | 4.37 | 2-2 | 0-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 8 | 5 | +13 | 38% | 95 | 91% | 7.44 | 2-2 | 4-2 | 24% | |
|
|
21 | 14 | 4 | +7 | 38% | 93 | 86% | 7.37 | 3-0 | 6-4 | 19% | |
|
|
18 | 11 | 5 | +7 | 78% | 91 | 82% | 6.97 | 2-2 | 3-1 | 15% | |
|
|
14 | 14 | 3 | +0 | 57% | 67 | 68% | 5.51 | 1-4 | 2-4 | 11% | |
|
|
8 | 17 | 6 | -9 | 38% | 45 | 77% | 4.34 | 1-5 | 2-7 | 12% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 17 | 3 | +3 | 35% | 93 | 82% | 7.01 | 4-2 | 5-4 | 21% | |
|
|
16 | 16 | 3 | +0 | 69% | 81 | 68% | 6.21 | 2-2 | 3-2 | 25% | |
|
|
12 | 15 | 3 | -3 | 25% | 69 | 55% | 5.64 | 3-0 | 2-2 | 12% | |
|
|
9 | 17 | 8 | -8 | 44% | 57 | 59% | 4.65 | 2-3 | 2-1 | 12% | |
|
|
7 | 17 | 3 | -10 | 57% | 44 | 55% | 4.37 | 2-2 | 0-3 | 15% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra ANTK, 02 out
- Vitória contra BSM, 02 out
- Vitória contra Sangal, 03 out
- Vitória contra JJH, 03 out
- Derrota contra NiP, 03 out
- Derrota contra UNiTY, 03 out
- Vitória contra Wildcard, 03 out
- Derrota contra SAW, 04 out
- Derrota contra G2 ARES, 08 out
- Derrota contra WBT, 09 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Nuclear TigeRES
Perdas: 1
-
Vitórias: 2
WBT Perdas: 1
-
Perdas: 1
Ninjas in Pyjamas
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
GenOne
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Nice Try Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do DS 6
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Torneio
- 2026 DraculaN Season 6
- Fase
- Grupo D
- Formato
- bo1