- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 13min
- Horários em GMT-03:00
- Ancient 16:14 Sinners
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
JJH
Nuke
ban
-
Sinners
Dust2
ban
-
JJH
Overpass
ban
-
Sinners
Inferno
ban
-
JJH
Mirage
ban
-
Sinners
Anubis
ban
- — Ancient decisivo
-
Ancient
Mapa decisivo
63 minutos
16:14
Vitória da Sinners
1º tempo 5–7
2º tempo 10–5
Prorr. 1–2
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 19 | 7 | +7 | 35% | 82 | 73% | 6.59 | 8-7 | 4-1 | |
|
|
1 | 22 | 20 | 7 | +2 | 59% | 95 | 70% | 6.29 | 0-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 21 | 17 | 4 | +4 | 33% | 69 | 70% | 6.23 | 3-0 | 5-2 | |
|
|
1 | 19 | 24 | 7 | -5 | 63% | 75 | 73% | 5.79 | 2-2 | 2-6 | |
|
|
1 | 15 | 19 | 11 | -4 | 67% | 67 | 80% | 5.34 | 1-5 | 3-3 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 29 | 21 | 10 | +8 | 48% | 101 | 70% | 7.29 | 7-5 | 6-3 | |
|
|
1 | 23 | 22 | 7 | +1 | 43% | 86 | 73% | 6.54 | 5-3 | 1-6 | |
|
|
1 | 20 | 15 | 4 | +5 | 35% | 53 | 73% | 5.75 | 2-2 | 6-3 | |
|
|
1 | 17 | 22 | 9 | -5 | 76% | 61 | 80% | 5.18 | 2-4 | 3-4 | |
|
|
1 | 10 | 23 | 10 | -13 | 50% | 51 | 70% | 4.70 | 0-0 | 3-6 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
26 | 19 | 7 | +7 | 35% | 82 | 73% | 6.59 | 8-7 | 4-1 | 23% | |
|
|
22 | 20 | 7 | +2 | 59% | 95 | 70% | 6.29 | 0-2 | 1-3 | 19% | |
|
|
21 | 17 | 4 | +4 | 33% | 69 | 70% | 6.23 | 3-0 | 5-2 | 23% | |
|
|
19 | 24 | 7 | -5 | 63% | 75 | 73% | 5.79 | 2-2 | 2-6 | 16% | |
|
|
15 | 19 | 11 | -4 | 67% | 67 | 80% | 5.34 | 1-5 | 3-3 | 18% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
29 | 21 | 10 | +8 | 48% | 101 | 70% | 7.29 | 7-5 | 6-3 | 12% | |
|
|
23 | 22 | 7 | +1 | 43% | 86 | 73% | 6.54 | 5-3 | 1-6 | 17% | |
|
|
20 | 15 | 4 | +5 | 35% | 53 | 73% | 5.75 | 2-2 | 6-3 | 23% | |
|
|
17 | 22 | 9 | -5 | 76% | 61 | 80% | 5.18 | 2-4 | 3-4 | 8% | |
|
|
10 | 23 | 10 | -13 | 50% | 51 | 70% | 4.70 | 0-0 | 3-6 | 14% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Sinners Esports
JiJieHao
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra 100T, 02 out
- Derrota contra NiP, 03 out
- Vitória contra Nemesis, 08 out
- Derrota contra BP, 08 out
- Derrota contra GL, 09 out
- Vitória contra 100T, 03 out
- Derrota contra EF, 03 out
- Derrota contra 100T, 13 out
- Vitória contra BBL, 13 out
- Derrota contra Liquid, 13 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
100 Thieves
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Eternal Fire
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 2
BBL Esports Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Nordic Partners Perdas: 1
-
Perdas: 1
BET-M 33
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RIC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Torneio
- 2026 Roman Imperium Cup VII
- Fase
- Grupo C
- Formato
- bo1