- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 20min
- Horários em GMT-03:00
- Nuke 13:0 ESC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
CarritoS Mirage ban
-
ESC
Overpass
ban
-
CarritoS Anubis ban
-
ESC
Dust2
ban
-
CarritoS Inferno ban
-
ESC
Ancient
ban
- — Nuke decisivo
-
Nuke
Mapa decisivo
20 minutos
13:0
Vitória da ESC
1º tempo 12–0
2º tempo 1–0
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 9 | 5 | +13 | 50% | 181 | 100% | 10.00 | 5-0 | 2-6 | |
|
|
1 | 14 | 5 | 6 | +9 | 21% | 101 | 100% | 8.33 | 3-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 13 | 3 | 4 | +10 | 54% | 92 | 100% | 7.18 | 1-1 | 4-3 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 2 | +7 | 25% | 58 | 100% | 6.05 | 2-0 | 2-0 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 3 | +5 | 38% | 67 | 100% | 6.01 | 1-0 | 1-0 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 13 | 3 | -7 | 83% | 47 | 69% | 4.38 | 0-2 | 6-3 | |
|
|
1 | 6 | 13 | 1 | -7 | 33% | 38 | 54% | 4.16 | 0-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 3 | 13 | 1 | -10 | 67% | 43 | 46% | 3.71 | 0-1 | 0-2 | |
|
|
1 | 3 | 13 | 2 | -10 | 33% | 36 | 46% | 3.62 | 1-3 | 1-5 | |
|
|
1 | 3 | 13 | 2 | -10 | 33% | 33 | 77% | 3.41 | 0-5 | 3-8 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 9 | 5 | +13 | 50% | 181 | 100% | 10.00 | 5-0 | 2-6 | 22% | |
|
|
14 | 5 | 6 | +9 | 21% | 101 | 100% | 8.33 | 3-0 | 2-2 | 16% | |
|
|
13 | 3 | 4 | +10 | 54% | 92 | 100% | 7.18 | 1-1 | 4-3 | 14% | |
|
|
8 | 1 | 2 | +7 | 25% | 58 | 100% | 6.05 | 2-0 | 2-0 | 18% | |
|
|
8 | 3 | 3 | +5 | 38% | 67 | 100% | 6.01 | 1-0 | 1-0 | 25% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 13 | 3 | -7 | 83% | 47 | 69% | 4.38 | 0-2 | 6-3 | 16% | |
|
|
6 | 13 | 1 | -7 | 33% | 38 | 54% | 4.16 | 0-1 | 3-2 | 15% | |
|
|
3 | 13 | 1 | -10 | 67% | 43 | 46% | 3.71 | 0-1 | 0-2 | 17% | |
|
|
3 | 13 | 2 | -10 | 33% | 36 | 46% | 3.62 | 1-3 | 1-5 | 20% | |
|
|
3 | 13 | 2 | -10 | 33% | 33 | 77% | 3.41 | 0-5 | 3-8 | 25% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra FAVBET, 15 abr
- Derrota contra KOLESIE, 15 abr
- Vitória contra Ursa, 16 abr
- Vitória contra ECSTATIC, 17 abr
- Vitória contra NTR, 19 abr
- Derrota contra G2, 29 mar
- Derrota contra Acend, 29 mar
- Derrota contra ESC, 29 mar
- Derrota contra csw, 29 mar
- Derrota contra m0nsTeRS, 04 jul
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RIC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Torneio
- 2026 Roman Imperium Cup VII
- Fase
- Grupo D
- Formato
- bo1