- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 8min
- Horários em GMT-03:00
- Mirage 20:22 Phan.Acad
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
-
Mirage
20:22
Vitória da Phan.Acad
1º tempo 9–3
2º tempo 5–10
Prorr. 6–9
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 34 | 25 | 13 | +9 | 62% | 93 | 7.11 | 3-2 | 4-5 | |
|
|
1 | 34 | 29 | 12 | +5 | 50% | 89 | 6.99 | 5-5 | 8-9 | |
|
|
1 | 28 | 30 | 13 | -2 | 46% | 85 | 6.33 | 8-5 | 8-7 | |
|
|
1 | 33 | 30 | 7 | +3 | 55% | 82 | 6.16 | 3-4 | 7-5 | |
|
|
1 | 27 | 25 | 4 | +2 | 11% | 52 | 5.85 | 7-0 | 2-5 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 34 | 32 | 4 | +2 | 24% | 86 | 6.63 | 5-6 | 5-5 | |
|
|
1 | 33 | 33 | 7 | +0 | 73% | 81 | 6.56 | 7-8 | 7-9 | |
|
|
1 | 31 | 31 | 10 | +0 | 74% | 79 | 6.18 | 0-5 | 12-5 | |
|
|
1 | 21 | 28 | 9 | -7 | 33% | 65 | 5.62 | 3-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 20 | 32 | 8 | -12 | 70% | 55 | 4.95 | 1-4 | 3-6 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34 | 25 | 13 | +9 | 62% | 93 | 7.11 | 3-2 | 4-5 | |
|
|
34 | 29 | 12 | +5 | 50% | 89 | 6.99 | 5-5 | 8-9 | |
|
|
28 | 30 | 13 | -2 | 46% | 85 | 6.33 | 8-5 | 8-7 | |
|
|
33 | 30 | 7 | +3 | 55% | 82 | 6.16 | 3-4 | 7-5 | |
|
|
27 | 25 | 4 | +2 | 11% | 52 | 5.85 | 7-0 | 2-5 |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34 | 32 | 4 | +2 | 24% | 86 | 6.63 | 5-6 | 5-5 | |
|
|
33 | 33 | 7 | +0 | 73% | 81 | 6.56 | 7-8 | 7-9 | |
|
|
31 | 31 | 10 | +0 | 74% | 79 | 6.18 | 0-5 | 12-5 | |
|
|
21 | 28 | 9 | -7 | 33% | 65 | 5.62 | 3-3 | 4-4 | |
|
|
20 | 32 | 8 | -12 | 70% | 55 | 4.95 | 1-4 | 3-6 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Formações
zajezdzacze
Não jogaram esta partida
Phantom Academy
Comparação de equipes
- Derrota contra Infinite, 20 abr
- Vitória contra TNC, 20 abr
- Derrota contra Infinite, 20 abr
- Derrota contra Lilmix, 22 abr
- Derrota contra EF, 24 abr
- Vitória contra ROUNDS, 30 set
- Derrota contra Leo, 30 set
- Derrota contra BG, 01 out
- Vitória contra Azuolas, 02 out
- Derrota contra MASONIC, 04 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PCC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1