- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 37min 18s
- Horários em GMT-03:00
- Dust2 13:2 Imperial
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
QUIN Nuke ban
-
Imperial
Ancient
ban
-
QUIN Overpass ban
-
Imperial
Mirage
ban
-
QUIN Anubis ban
-
Imperial
Inferno
ban
- — Dust2 decisivo
-
Dust2
Mapa decisivo
41 minutos
13:2
Vitória da Imperial
1º tempo 11–1
2º tempo 2–1
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 7 | 2 | +12 | 53% | 130 | 73% | 8.79 | 3-1 | 5-1 | |
|
|
1 | 13 | 7 | 8 | +6 | 38% | 90 | 93% | 7.74 | 3-1 | 3-4 | |
|
|
1 | 14 | 6 | 4 | +8 | 43% | 99 | 87% | 7.32 | 1-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 10 | 7 | 4 | +3 | 70% | 86 | 80% | 6.43 | 2-1 | 0-2 | |
|
|
1 | 9 | 5 | 0 | +4 | 56% | 54 | 93% | 5.88 | 2-1 | 0-1 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 12 | 1 | +3 | 73% | 97 | 67% | 7.29 | 1-1 | 7-1 | |
|
|
1 | 6 | 12 | 2 | -6 | 33% | 41 | 60% | 4.48 | 1-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 3 | 14 | 4 | -11 | 67% | 46 | 67% | 4.22 | 1-2 | 0-6 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 2 | -9 | 25% | 38 | 53% | 3.56 | 1-4 | 2-2 | |
|
|
1 | 4 | 14 | 2 | -10 | 25% | 33 | 53% | 3.53 | 0-2 | 1-2 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 7 | 2 | +12 | 53% | 130 | 73% | 8.79 | 3-1 | 5-1 | 26% | |
|
|
13 | 7 | 8 | +6 | 38% | 90 | 93% | 7.74 | 3-1 | 3-4 | 18% | |
|
|
14 | 6 | 4 | +8 | 43% | 99 | 87% | 7.32 | 1-0 | 1-1 | 28% | |
|
|
10 | 7 | 4 | +3 | 70% | 86 | 80% | 6.43 | 2-1 | 0-2 | 19% | |
|
|
9 | 5 | 0 | +4 | 56% | 54 | 93% | 5.88 | 2-1 | 0-1 | 26% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 12 | 1 | +3 | 73% | 97 | 67% | 7.29 | 1-1 | 7-1 | 23% | |
|
|
6 | 12 | 2 | -6 | 33% | 41 | 60% | 4.48 | 1-2 | 2-3 | 22% | |
|
|
3 | 14 | 4 | -11 | 67% | 46 | 67% | 4.22 | 1-2 | 0-6 | 20% | |
|
|
4 | 13 | 2 | -9 | 25% | 38 | 53% | 3.56 | 1-4 | 2-2 | 15% | |
|
|
4 | 14 | 2 | -10 | 25% | 33 | 53% | 3.53 | 0-2 | 1-2 | 25% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra SBE, 10 out
- Derrota contra DCS, 10 out
- Vitória contra WAR, 10 out
- Vitória contra NRG, 11 out
- Derrota contra DCS, 11 out
- Vitória contra Peladona, 27 set
- Derrota contra Grêmio, 30 set
- Derrota contra ex-Keyd, 07 out
- Derrota contra MN, 08 out
- Vitória contra Martians, 13 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 3
Perdas: 1
Bounty Hunters
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Peladona Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Alka Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do OC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Odyssey Cup Brazil
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1