- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 39min 57s
- Horários em GMT-03:00
- Mirage 3:13 Acend
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Acend
Nuke
ban
-
Infinite
Inferno
ban
-
Acend
Ancient
ban
-
Infinite
Anubis
ban
-
Acend
Dust2
ban
-
Infinite
Overpass
ban
- — Mirage decisivo
-
Mirage
Mapa decisivo
35 minutos
3:13
Vitória da Acend
1º tempo 2–10
2º tempo 1–3
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 12 | 5 | +2 | 29% | 106 | 94% | 7.89 | 1-0 | 4-2 | |
|
|
1 | 14 | 13 | 1 | +1 | 43% | 96 | 56% | 6.04 | 0-6 | 4-1 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 4 | -7 | 63% | 79 | 69% | 5.33 | 0-1 | 0-3 | |
|
|
1 | 7 | 14 | 0 | -7 | 57% | 50 | 50% | 4.75 | 2-4 | 0-1 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 4 | -9 | 43% | 47 | 56% | 4.55 | 1-1 | 2-3 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 10 | 8 | +8 | 22% | 130 | 100% | 9.25 | 6-1 | 3-4 | |
|
|
1 | 17 | 6 | 2 | +11 | 59% | 91 | 94% | 7.93 | 1-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 14 | 8 | 4 | +6 | 50% | 92 | 88% | 7.61 | 0-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 11 | 11 | 2 | +0 | 45% | 80 | 81% | 6.02 | 2-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 3 | -5 | 60% | 65 | 75% | 5.64 | 3-1 | 0-4 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 12 | 5 | +2 | 29% | 106 | 94% | 7.89 | 1-0 | 4-2 | 11% | |
|
|
14 | 13 | 1 | +1 | 43% | 96 | 56% | 6.04 | 0-6 | 4-1 | 17% | |
|
|
8 | 15 | 4 | -7 | 63% | 79 | 69% | 5.33 | 0-1 | 0-3 | 20% | |
|
|
7 | 14 | 0 | -7 | 57% | 50 | 50% | 4.75 | 2-4 | 0-1 | 21% | |
|
|
7 | 16 | 4 | -9 | 43% | 47 | 56% | 4.55 | 1-1 | 2-3 | 21% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 10 | 8 | +8 | 22% | 130 | 100% | 9.25 | 6-1 | 3-4 | 21% | |
|
|
17 | 6 | 2 | +11 | 59% | 91 | 94% | 7.93 | 1-1 | 4-2 | 14% | |
|
|
14 | 8 | 4 | +6 | 50% | 92 | 88% | 7.61 | 0-1 | 4-2 | 20% | |
|
|
11 | 11 | 2 | +0 | 45% | 80 | 81% | 6.02 | 2-0 | 2-1 | 21% | |
|
|
10 | 15 | 3 | -5 | 60% | 65 | 75% | 5.64 | 3-1 | 0-4 | 19% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra UNiTY, 03 out
- Vitória contra Wildcard, 03 out
- Derrota contra SAW, 04 out
- Derrota contra G2 ARES, 08 out
- Derrota contra WBT, 09 out
- Derrota contra BET-M, 27 set
- Vitória contra Sashi, 07 out
- Vitória contra ex-ZeTen, 08 out
- Derrota contra HOTU, 09 out
- Derrota contra Nexus, 09 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 2
3DMAX
Perdas: 1
-
Perdas: 1
UNiTY Esports
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
GenOne
Perdas: 1
-
Perdas: 1
INOX Division
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Phantom
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do BC.Game
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
ENG SUB 🔥【全網首發】《玩家召唤:朕即是天灾》开局三十万叛军围城,召唤沙雕玩家屠仙弑神!#热血#漫剧#爽文#爽剧#赛博剧场
-
PART 8 | Surviving as a Prodigy in the Primal Demon Sect
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1