- T1
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 49min 55s
- Horários em GMT-03:00
- Nuke 6:13 NRG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
NRG
Overpass
ban
-
NRG
Dust2
ban
-
Sinners
Inferno
ban
-
Sinners
Anubis
ban
-
Sinners
Ancient
ban
-
NRG
Mirage
ban
- — Nuke decisivo
-
Nuke
Mapa decisivo
40 minutos
6:13
Vitória da NRG
1º tempo 5–7
2º tempo 1–6
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 14 | 2 | +2 | 50% | 100 | 68% | 6.96 | 2-1 | 4-4 | |
|
|
1 | 7 | 12 | 3 | -5 | 43% | 51 | 58% | 5.11 | 2--1 | 2-1 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 0 | -5 | 60% | 62 | 63% | 5.08 | 0-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 7 | 12 | 3 | -5 | 57% | 47 | 47% | 4.26 | 1-4 | 2-0 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 0 | -8 | 83% | 29 | 53% | 3.81 | 2-5 | 1-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 11 | 3 | +6 | 47% | 96 | 79% | 7.77 | 3-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 16 | 9 | 8 | +7 | 63% | 108 | 84% | 6.98 | 4-5 | 2-1 | |
|
|
1 | 15 | 11 | 3 | +4 | 73% | 73 | 84% | 6.62 | 3-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 11 | 8 | 3 | +3 | 55% | 50 | 84% | 5.52 | 0-0 | 2-3 | |
|
|
1 | 7 | 8 | 5 | -1 | 43% | 56 | 84% | 5.34 | 0-0 | 1-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 14 | 2 | +2 | 50% | 100 | 68% | 6.96 | 2-1 | 4-4 | 22% | |
|
|
7 | 12 | 3 | -5 | 43% | 51 | 58% | 5.11 | 2--1 | 2-1 | 14% | |
|
|
10 | 15 | 0 | -5 | 60% | 62 | 63% | 5.08 | 0-0 | 1-1 | 19% | |
|
|
7 | 12 | 3 | -5 | 57% | 47 | 47% | 4.26 | 1-4 | 2-0 | 23% | |
|
|
6 | 14 | 0 | -8 | 83% | 29 | 53% | 3.81 | 2-5 | 1-4 | 7% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 11 | 3 | +6 | 47% | 96 | 79% | 7.77 | 3-0 | 3-1 | 25% | |
|
|
16 | 9 | 8 | +7 | 63% | 108 | 84% | 6.98 | 4-5 | 2-1 | 21% | |
|
|
15 | 11 | 3 | +4 | 73% | 73 | 84% | 6.62 | 3-3 | 2-2 | 21% | |
|
|
11 | 8 | 3 | +3 | 55% | 50 | 84% | 5.52 | 0-0 | 2-3 | 14% | |
|
|
7 | 8 | 5 | -1 | 43% | 56 | 84% | 5.34 | 0-0 | 1-3 | 16% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra SAW, 20 out
- Vitória contra Heroic, 21 out
- Vitória contra JJH, 21 out
- Vitória contra EF, 22 out
- Derrota contra EF, 23 out
- Vitória contra SBE, 10 out
- Derrota contra Imperial, 11 out
- Vitória contra TC, 29 out
- Vitória contra Procyon, 29 out
- Derrota contra Wildcard, 31 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do IEM
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Sinners vs NRG - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
MIBR vs TYLOO - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
M80 vs Sharks - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
Sinners vs. NRG - IEM Cologne Major 2026 Stage 1 - ROUND #2
-
Sinners vs NRG. Обзор. IEM Cologne Major 2026 Stage 1. CS2
-
The Supercomputer has SPOKEN 🧠💻 | Win Condition CS #10
-
GamerLegion vs FlyQuest - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - IEM Cologne Major 2026 l КС2
-
Sinners проти NRG | Карта 1 | IEM Cologne Major 2026 Stage 1
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Swiss Stage
- Formato
- bo1