- T3
- CS2
- bo5
- Finalizado
- Duração 4h 21min
- Horários em GMT-03:00
- Anubis 16:13 LAG
- Nuke 6:13 SBE
- Mirage 7:13 SBE
- Dust2 13:2 LAG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
6 etapas, em ordem-
SBE
Ancient
ban
-
LAG
Cache
ban
-
SBE
Anubis
pick
-
LAG
Nuke
pick
-
SBE
Mirage
pick
-
LAG
Dust2
pick
- Mapa 1 70 minutos 1º tempo 7–5 2º tempo 7–8 Prorr. 2–0
-
Anubis
Pick: SBE
16:13
Vitória da LAG
-
Nuke
Pick: LAG
6:13
Vitória da SBE
-
Mirage
Pick: SBE
7:13
Vitória da SBE
-
Dust2
Pick: LAG
13:2
Vitória da LAG
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 23 | 5 | +2 | 48% | 96 | 72% | 6.91 | 2-2 | 3-7 | |
|
|
1 | 22 | 22 | 9 | +0 | 23% | 77 | 83% | 6.53 | 3-1 | 9-7 | |
|
|
1 | 24 | 21 | 4 | +3 | 50% | 88 | 72% | 6.52 | 5-7 | 5-3 | |
|
|
1 | 16 | 21 | 12 | -5 | 38% | 72 | 76% | 6.12 | 3-1 | 4-7 | |
|
|
1 | 16 | 20 | 4 | -4 | 19% | 50 | 62% | 5.28 | 2-2 | 4-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 17 | 3 | +10 | 33% | 82 | 86% | 6.94 | 3-2 | 5-2 | |
|
|
1 | 23 | 21 | 8 | +2 | 61% | 73 | 76% | 6.79 | 7-3 | 5-7 | |
|
|
1 | 24 | 24 | 13 | +0 | 46% | 96 | 79% | 6.70 | 3-4 | 2-6 | |
|
|
1 | 18 | 22 | 7 | -4 | 72% | 73 | 72% | 5.55 | 0-2 | 6-5 | |
|
|
1 | 14 | 20 | 13 | -6 | 43% | 64 | 83% | 5.24 | -1-3 | 5-5 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 23 | 5 | +2 | 48% | 96 | 72% | 6.91 | 2-2 | 3-7 | 33% | |
|
|
22 | 22 | 9 | +0 | 23% | 77 | 83% | 6.53 | 3-1 | 9-7 | 18% | |
|
|
24 | 21 | 4 | +3 | 50% | 88 | 72% | 6.52 | 5-7 | 5-3 | 14% | |
|
|
16 | 21 | 12 | -5 | 38% | 72 | 76% | 6.12 | 3-1 | 4-7 | 17% | |
|
|
16 | 20 | 4 | -4 | 19% | 50 | 62% | 5.28 | 2-2 | 4-4 | 24% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 17 | 3 | +10 | 33% | 82 | 86% | 6.94 | 3-2 | 5-2 | 23% | |
|
|
23 | 21 | 8 | +2 | 61% | 73 | 76% | 6.79 | 7-3 | 5-7 | 19% | |
|
|
24 | 24 | 13 | +0 | 46% | 96 | 79% | 6.70 | 3-4 | 2-6 | 23% | |
|
|
18 | 22 | 7 | -4 | 72% | 73 | 72% | 5.55 | 0-2 | 6-5 | 18% | |
|
|
14 | 20 | 13 | -6 | 43% | 64 | 83% | 5.24 | -1-3 | 5-5 | 12% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra regain, 27 set
- Vitória contra Vill, 28 set
- Derrota contra Mars, 29 set
- Vitória contra regain, 02 out
- Derrota contra WAR, 04 out
- Vitória contra x3pt, 02 out
- Derrota contra Imperial, 10 out
- Vitória contra Fathom, 10 out
- Vitória contra Mars, 10 out
- Derrota contra NRG, 10 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 3
Without a Roof
Vitórias: 3
Perdas: 2
-
Vitórias: 4
Detonate
Vitórias: 2
-
Vitórias: 2
For Fun Vitórias: 2
-
Perdas: 2
Marsborne
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Iowa Stormboar
Vitórias: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do FSL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 FRAG St. Louis
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5