- T3
- CS2
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 13min
- Horários em GMT-03:00
- Dust2 13:5 SS
- Mirage SS
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
SS Cache ban
-
MAYBE
Inferno
ban
-
SS Dust2 pick
-
MAYBE
Mirage
pick
-
SS Nuke ban
-
MAYBE
Anubis
ban
- — Ancient decisivo
-
Dust2
Pick: SS
27 minutos
13:5
Vitória da SS
1º tempo 8–4
2º tempo 5–1
-
Mirage
Pick: MAYBE
Vitória da SS
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 10 | 8 | +14 | 63% | 146 | 94% | 9.87 | 5-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 14 | 8 | 2 | +6 | 86% | 89 | 89% | 7.07 | 2-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 16 | 10 | 2 | +6 | 63% | 70 | 83% | 6.57 | 3-3 | 1-3 | |
|
|
1 | 14 | 8 | 4 | +6 | 64% | 69 | 83% | 6.33 | 0-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 8 | 11 | 11 | -3 | 63% | 65 | 67% | 5.23 | 1-3 | 1-2 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 13 | 1 | -1 | 75% | 68 | 67% | 6.57 | 4-3 | 2-5 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 1 | -2 | 17% | 63 | 67% | 5.46 | 2-3 | 3-1 | |
|
|
1 | 10 | 17 | 4 | -7 | 60% | 78 | 44% | 5.40 | 0-0 | 3-2 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 3 | -7 | 67% | 78 | 56% | 5.19 | 0-1 | 1-1 | |
|
|
1 | 4 | 16 | 5 | -12 | 50% | 38 | 56% | 3.52 | 1-4 | 1-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24 | 10 | 8 | +14 | 63% | 146 | 94% | 9.87 | 5-1 | 3-1 | 22% | |
|
|
14 | 8 | 2 | +6 | 86% | 89 | 89% | 7.07 | 2-0 | 2-1 | 12% | |
|
|
16 | 10 | 2 | +6 | 63% | 70 | 83% | 6.57 | 3-3 | 1-3 | 16% | |
|
|
14 | 8 | 4 | +6 | 64% | 69 | 83% | 6.33 | 0-0 | 2-2 | 18% | |
|
|
8 | 11 | 11 | -3 | 63% | 65 | 67% | 5.23 | 1-3 | 1-2 | 12% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 13 | 1 | -1 | 75% | 68 | 67% | 6.57 | 4-3 | 2-5 | 24% | |
|
|
12 | 14 | 1 | -2 | 17% | 63 | 67% | 5.46 | 2-3 | 3-1 | 21% | |
|
|
10 | 17 | 4 | -7 | 60% | 78 | 44% | 5.40 | 0-0 | 3-2 | 17% | |
|
|
9 | 16 | 3 | -7 | 67% | 78 | 56% | 5.19 | 0-1 | 1-1 | 23% | |
|
|
4 | 16 | 5 | -12 | 50% | 38 | 56% | 3.52 | 1-4 | 1-3 | 22% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Lilmix, 02 nov
- Derrota contra TS.A, 03 nov
- Derrota contra Drama, 03 nov
- Vitória contra KUU, 03 nov
- Derrota contra Drama, 04 nov
- Derrota contra REBELS, 03 nov
- Vitória contra FForce, 03 nov
- Vitória contra FForce, 03 nov
- Derrota contra PCIFIC, 04 nov
- Vitória contra Prestige, 04 nov
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 3
Team Spirit Academy
Perdas: 2
-
Perdas: 1
Morrow Esports Vitórias: 1 Perdas: 2
-
Vitórias: 1
benched gods
Vitórias: 2
Perdas: 1
-
Perdas: 2
Leo Team
Perdas: 1
-
Perdas: 2
Just Players
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CCT EU
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 CCT Europe Series #12
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo3