- T1
- Dota 2
- bo3
- Finalizado
- Duração 4h 10min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 39–55 abates Aurora
- Partida 2 34–36 abates Talon
- Partida 3 17–3 abates Aurora
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 81 minutos 39–55 abates Vitória da Aurora
- Partida 2 53 minutos 34–36 abates Vitória da Talon
- Partida 3 31 minutos 17–3 abates Vitória da Aurora
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 9 | 31 | +14 | 35 457 | 106 594 | 1 265 | 797 / 878 | |
|
|
3 | 23 | 27 | 39 | -4 | 30 694 | 122 663 | 670 | 585 / 736 | |
|
|
3 | 10 | 14 | 44 | -4 | 26 016 | 49 229 | 647 | 553 / 720 | |
|
|
3 | 15 | 20 | 51 | -5 | 18 960 | 55 148 | 216 | 425 / 599 | |
|
|
3 | 17 | 24 | 54 | -7 | 15 934 | 66 677 | 197 | 368 / 574 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 34 | 18 | 33 | +16 | 35 139 | 127 232 | 1 212 | 708 / 891 | |
|
|
3 | 25 | 8 | 44 | +17 | 26 560 | 96 383 | 809 | 533 / 715 | |
|
|
3 | 16 | 12 | 49 | +4 | 26 124 | 92 466 | 633 | 561 / 817 | |
|
|
3 | 13 | 25 | 47 | -12 | 15 391 | 54 141 | 307 | 340 / 485 | |
|
|
3 | 4 | 27 | 72 | -23 | 12 580 | 61 602 | 127 | 308 / 538 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · NW — Net worth · HD — Dano ao herói · CS — Abates de creeps · GPM/XPM — Ouro e experiência por minuto
Estruturas
Aurora
8/17
Talon
1/17
Escolhas e Bans
Aurora Gaming
Talon Esports
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 16 | 17 | -3 | 0.81 | 56 323 | 73 302 | 371 / 6 / 313 | 766 / 1 050 | ||
|
|
12 | 5 | 12 | +7 | 2.4 | 48 373 | 55 253 | 579 / 6 / 377 | 893 / 1 053 | ||
|
|
7 | 15 | 24 | -8 | 0.47 | 24 043 | 31 904 | 80 / 6 / 61 | 404 / 734 | ||
|
|
3 | 14 | 22 | -11 | 0.21 | 26 963 | 23 643 | 106 / 5 / 27 | 426 / 767 | ||
|
|
2 | 5 | 22 | -3 | 0.4 | 40 088 | 24 787 | 306 / 11 / 263 | 576 / 800 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 9 | 20 | +6 | 1.67 | 49 010 | 55 164 | 655 / 13 / 228 | 778 / 1 090 | ||
|
|
14 | 4 | 23 | +10 | 3.5 | 36 202 | 51 048 | 360 / 6 / 216 | 595 / 836 | ||
|
|
12 | 6 | 25 | +6 | 2 | 37 980 | 61 242 | 297 / 7 / 228 | 702 / 1 090 | ||
|
|
11 | 9 | 28 | +2 | 1.22 | 26 008 | 38 555 | 243 / 3 / 33 | 448 / 596 | ||
|
|
2 | 11 | 41 | -9 | 0.18 | 17 722 | 35 532 | 70 / 7 / 31 | 378 / 739 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Estruturas
Aurora
4/17
Talon
11/17
Escolhas e Bans
Aurora Gaming
Talon Esports
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 6 | 18 | +6 | 2 | 17 840 | 26 582 | 70 / 6 / 27 | 447 / 622 | ||
|
|
8 | 8 | 20 | +0 | 1 | 12 808 | 29 201 | 81 / 2 / 7 | 357 / 613 | ||
|
|
6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 34 188 | 39 986 | 445 / 9 / 158 | 736 / 839 | ||
|
|
5 | 10 | 17 | -5 | 0.5 | 19 958 | 31 132 | 168 / 6 / 151 | 471 / 611 | ||
|
|
3 | 9 | 14 | -6 | 0.33 | 20 198 | 10 244 | 199 / 2 / 173 | 505 / 790 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 5 | 12 | +13 | 3.6 | 42 732 | 65 035 | 391 / 25 / 240 | 888 / 1 093 | ||
|
|
10 | 3 | 21 | +7 | 3.33 | 32 604 | 34 823 | 316 / 5 / 96 | 643 / 913 | ||
|
|
3 | 4 | 23 | -1 | 0.75 | 27 882 | 23 725 | 207 / 2 / 217 | 576 / 910 | ||
|
|
2 | 9 | 30 | -7 | 0.22 | 14 808 | 16 954 | 25 / 4 / 1 | 334 / 615 | ||
|
|
2 | 13 | 17 | -11 | 0.15 | 15 171 | 7 667 | 46 / 0 / 16 | 377 / 646 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Estruturas
Aurora
16/17
Talon
2/17
Escolhas e Bans
Aurora Gaming
Talon Esports
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 23 810 | 11 355 | 241 / 11 / 123 | 762 / 741 | ||
|
|
5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 17 763 | 14 198 | 142 / 14 / 103 | 577 / 569 | ||
|
|
5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 15 801 | 18 229 | 131 / 24 / 77 | 517 / 547 | ||
|
|
2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 10 951 | 5 572 | 36 / 1 / 3 | 344 / 374 | ||
|
|
0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 12 078 | 4 923 | 40 / 4 / 68 | 401 / 409 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 10 874 | 10 512 | 133 / 4 / 51 | 362 / 396 | ||
|
|
1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 13 676 | 7 033 | 166 / 8 / 113 | 459 / 489 | ||
|
|
1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 12 509 | 7 499 | 129 / 9 / 101 | 406 / 452 | ||
|
|
0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 5 210 | 9 116 | 32 / 2 / 9 | 212 / 260 | ||
|
|
0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 4 995 | 7 919 | 18 / 2 / 2 | 194 / 214 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Formações
Aurora Gaming
Talon Esports
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra PARIVISION, 03 out
- Vitória contra 1win, 08 out
- Derrota contra Spirit, 09 out
- Vitória contra LGD, 09 out
- Derrota contra PARIVISION, 10 out
- Derrota contra YKB, 29 set
- Vitória contra Aureus, 29 set
- Vitória contra XCTN, 30 set
- Vitória contra REKONIX, 01 out
- Derrota contra YKB, 01 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do DL S26
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
TALON vs AURORA - Group Stage 2 - DREAMLEAGUE SEASON 26 DOTA 2
-
Aurora vs Talon, Bo3, Group Stage 2, DreamLeague S26
-
DreamLeague S26 | Aurora Gaming x Flipster Talon | Fase de Grupos 2 | Dota 2
-
AURORA VS TALON BO3[GAME 3]23SAVAGE, MIKOTO VS TORONTOTOKYO, NIGHTFALL-DREAMLEAGUE SEASON 26 -ESB
-
Aurora vs Flipster Talon - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 26
-
"Reaksyon ng KUKUYS sa TALON vs AURORA Match!" (BO3)
-
"Reaksyon ng KUKUYS sa TALON vs AURORA Match!" (BO3)
-
Дота 2 RU Aurora Gaming VS Talon Esports | Турнир DreamLeague S26
-
AURORA vs FLIPSTER TALON - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S26 | DOTA2
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 DreamLeague Season 26
- Fase
- Group Stage 2
- Formato
- bo3