- T1
- Dota 2
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 49min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 10–27 abates PIPS4
- Partida 2 35–11 abates Passion UA
- Partida 3 9–24 abates PIPS4
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 10–27 abates Vitória da PIPS4
- Partida 2 32 minutos 35–11 abates Vitória da Passion UA
- Partida 3 28 minutos 9–24 abates Vitória da PIPS4
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 11 | 28 | -2 | 16 297 | 38 678 | 422 | 562 / 660 | |
|
|
3 | 16 | 12 | 15 | +4 | 16 105 | 54 720 | 323 | 568 / 603 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 22 | +5 | 14 809 | 49 321 | 434 | 523 / 614 | |
|
|
3 | 9 | 19 | 33 | -10 | 7 018 | 38 991 | 121 | 298 / 398 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 30 | -6 | 6 723 | 24 374 | 95 | 278 / 424 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 10 | 24 | +4 | 18 906 | 46 316 | 490 | 665 / 701 | |
|
|
3 | 16 | 10 | 28 | +6 | 15 842 | 51 138 | 388 | 548 / 740 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 28 | +4 | 14 561 | 24 043 | 413 | 514 / 577 | |
|
|
3 | 13 | 12 | 40 | +1 | 9 963 | 31 718 | 133 | 359 / 473 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 40 | -8 | 7 147 | 36 083 | 117 | 312 / 422 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · NW — Net worth · HD — Dano ao herói · CS — Abates de creeps · GPM/XPM — Ouro e experiência por minuto
Estruturas
Passion UA
5/17
PIPS4
15/17
Escolhas e Bans
Passion UA
Pipsqueak+4
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 13 775 | 15 006 | 120 / 6 / 86 | 490 / 508 | ||
|
|
2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 5 698 | 12 482 | 52 / 1 / 8 | 289 / 343 | ||
|
|
1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 11 451 | 14 368 | 77 / 4 / 159 | 450 / 543 | ||
|
|
1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 13 012 | 12 301 | 174 / 11 / 32 | 469 / 516 | ||
|
|
1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 6 946 | 8 767 | 65 / 1 / 6 | 286 / 318 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 0 | 8 | +10 | ∞ | 22 262 | 20 780 | 169 / 28 / 130 | 751 / 730 | ||
|
|
6 | 3 | 16 | +3 | 2 | 12 778 | 12 129 | 50 / 4 / 4 | 420 / 598 | ||
|
|
5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 15 383 | 5 566 | 112 / 2 / 74 | 535 / 540 | ||
|
|
5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 16 501 | 18 517 | 143 / 10 / 73 | 563 / 733 | ||
|
|
1 | 3 | 20 | -2 | 0.33 | 6 747 | 10 336 | 32 / 3 / 8 | 311 / 442 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Estruturas
Passion UA
15/17
PIPS4
0/17
Escolhas e Bans
Passion UA
Pipsqueak+4
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 9 | +12 | 13 | 22 519 | 24 438 | 124 / 2 / 128 | 712 / 774 | ||
|
|
6 | 1 | 17 | +5 | 6 | 18 693 | 22 917 | 173 / 11 / 58 | 624 / 785 | ||
|
|
6 | 0 | 21 | +6 | ∞ | 23 637 | 17 475 | 168 / 10 / 163 | 753 / 988 | ||
|
|
5 | 4 | 21 | +1 | 1.25 | 10 045 | 11 194 | 22 / 4 / 8 | 375 / 576 | ||
|
|
4 | 5 | 23 | -1 | 0.8 | 10 836 | 17 197 | 25 / 1 / 5 | 359 / 577 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 12 283 | 16 455 | 75 / 4 / 136 | 416 / 653 | ||
|
|
2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 12 330 | 8 515 | 174 / 4 / 39 | 450 / 463 | ||
|
|
2 | 8 | 2 | -6 | 0.25 | 17 039 | 6 937 | 182 / 16 / 184 | 630 / 740 | ||
|
|
2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 6 554 | 10 145 | 61 / 8 / 3 | 283 / 388 | ||
|
|
1 | 9 | 5 | -8 | 0.11 | 6 105 | 14 537 | 65 / 3 / 2 | 273 / 364 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Estruturas
Passion UA
7/17
PIPS4
15/17
Escolhas e Bans
Passion UA
Pipsqueak+4
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 4 519 | 9 312 | 44 / 2 / 1 | 247 / 273 | ||
|
|
2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 14 345 | 15 914 | 122 / 6 / 164 | 541 / 491 | ||
|
|
2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 11 960 | 11 398 | 141 / 6 / 67 | 455 / 549 | ||
|
|
2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 12 243 | 8 902 | 80 / 6 / 97 | 465 / 475 | ||
|
|
0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 3 177 | 4 413 | 8 / 3 / 7 | 172 / 377 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 18 742 | 16 166 | 170 / 8 / 90 | 666 / 834 | ||
|
|
5 | 0 | 14 | +5 | ∞ | 15 969 | 9 962 | 127 / 12 / 89 | 558 / 727 | ||
|
|
5 | 3 | 17 | +2 | 1.67 | 10 556 | 9 444 | 22 / 4 / 4 | 373 / 433 | ||
|
|
4 | 2 | 15 | +2 | 2 | 8 590 | 11 210 | 20 / 1 / 13 | 352 / 459 | ||
|
|
2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 17 417 | 18 599 | 139 / 16 / 128 | 615 / 633 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra PIPS4, 11 dez
- Derrota contra TTB, 12 dez
- Derrota contra Nemesis, 13 dez
- Derrota contra 1win, 14 dez
- Vitória contra YKB, 15 dez
- Derrota contra Aurora, 19 set
- Vitória contra YKB, 20 set
- Derrota contra GL, 21 set
- Vitória contra Cobra, 22 set
- Derrota contra 1win, 23 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do DL S27
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
DreamLeague S27 | Passion UA Team x Pipsqueak+4 | Fase de grupos | Dota 2
-
ХАЙЛАЙТИ МАТЧУ | Passion UA vs Pipsqueak+4 | DreamLeague S27 Dota 2
-
BB Team vs Xtreme Gaming - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 27
-
BB TEAM vs XTREME - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S27 | DOTA2
-
Team Yandex vs OG - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 27
-
Passion UA проти Pipsqueak+4 | Гра 3 | DreamLeague Season 27 - Group Stage
-
Dota2 - Passion UA vs Pipsqueak+4 - DreamLeague Season 27 - Group Stage
-
Yakult Brothers vs GamerLegion - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 27
-
Passion UA vs Pipsqueak+4 - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 27
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 DreamLeague Season 27
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo3