- T2
- Dota 2
- bo3
- Finalizado
- Duração 3h 11min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 9–28 abates MOUZ
- Partida 2 38–28 abates RE
- Partida 3 51–29 abates RE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 9–28 abates Vitória da MOUZ
- Partida 2 43 minutos 38–28 abates Vitória da RE
- Partida 3 44 minutos 51–29 abates Vitória da RE
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 10 | 29 | +12 | 27 400 | 87 693 | 700 | 704 / 745 | |
|
|
3 | 25 | 10 | 43 | +15 | 24 000 | 96 154 | 571 | 636 / 961 | |
|
|
3 | 25 | 13 | 39 | +12 | 22 887 | 84 871 | 516 | 609 / 841 | |
|
|
3 | 18 | 25 | 47 | -7 | 11 945 | 56 477 | 143 | 375 / 514 | |
|
|
3 | 6 | 27 | 45 | -21 | 10 614 | 45 466 | 148 | 339 / 497 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 15 | 27 | -1 | 22 304 | 92 687 | 713 | 671 / 838 | |
|
|
3 | 27 | 11 | 32 | +16 | 20 297 | 88 413 | 613 | 595 / 798 | |
|
|
3 | 18 | 16 | 40 | +2 | 19 464 | 73 813 | 584 | 594 / 680 | |
|
|
3 | 16 | 35 | 31 | -19 | 9 792 | 57 423 | 98 | 335 / 429 | |
|
|
3 | 10 | 21 | 43 | -11 | 7 364 | 35 036 | 78 | 296 / 442 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · NW — Net worth · HD — Dano ao herói · CS — Abates de creeps · GPM/XPM — Ouro e experiência por minuto
Estruturas
RE
2/17
MOUZ
14/17
Escolhas e Bans
Rune Eaters
MOUZ
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 13 046 | 24 343 | 129 / 11 / 86 | 477 / 563 | ||
|
|
3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 11 815 | 9 524 | 107 / 7 / 57 | 444 / 455 | ||
|
|
2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 11 306 | 14 367 | 113 / 8 / 98 | 433 / 459 | ||
|
|
0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 5 114 | 11 355 | 31 / 0 / 13 | 234 / 263 | ||
|
|
0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 3 182 | 7 156 | 17 / 4 / 2 | 193 / 213 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 17 883 | 19 873 | 151 / 13 / 71 | 652 / 700 | ||
|
|
7 | 0 | 15 | +7 | ∞ | 17 251 | 20 416 | 160 / 5 / 67 | 605 / 690 | ||
|
|
6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 8 206 | 10 303 | 11 / 2 / 11 | 349 / 368 | ||
|
|
4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 20 123 | 16 354 | 212 / 30 / 71 | 727 / 834 | ||
|
|
3 | 3 | 13 | +0 | 1 | 7 152 | 11 788 | 20 / 3 / 6 | 319 / 414 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Estruturas
RE
14/17
MOUZ
1/17
Escolhas e Bans
Rune Eaters
MOUZ
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 3 | 10 | +10 | 4.33 | 35 329 | 45 399 | 312 / 7 / 188 | 870 / 1 019 | ||
|
|
9 | 5 | 15 | +4 | 1.8 | 27 652 | 31 650 | 226 / 4 / 180 | 688 / 1 031 | ||
|
|
8 | 9 | 17 | -1 | 0.89 | 14 771 | 27 780 | 74 / 20 / 17 | 452 / 608 | ||
|
|
6 | 3 | 16 | +3 | 2 | 25 793 | 22 416 | 179 / 16 / 140 | 623 / 1 008 | ||
|
|
0 | 8 | 21 | -8 | 0 | 11 373 | 14 194 | 53 / 2 / 40 | 364 / 527 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 4 | 14 | +5 | 2.25 | 22 099 | 22 413 | 258 / 8 / 103 | 616 / 871 | ||
|
|
8 | 7 | 12 | +1 | 1.14 | 19 211 | 24 469 | 201 / 3 / 171 | 612 / 794 | ||
|
|
5 | 15 | 15 | -10 | 0.33 | 11 384 | 25 271 | 57 / 2 / 26 | 368 / 527 | ||
|
|
4 | 5 | 9 | -1 | 0.8 | 23 577 | 31 375 | 296 / 7 / 162 | 663 / 1 016 | ||
|
|
2 | 7 | 18 | -5 | 0.29 | 6 334 | 9 708 | 12 / 1 / 6 | 245 / 427 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Estruturas
RE
11/17
MOUZ
1/17
Escolhas e Bans
Rune Eaters
MOUZ
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 4 | 19 | +12 | 4 | 31 053 | 52 931 | 230 / 12 / 87 | 759 / 1 059 | ||
|
|
12 | 3 | 24 | +9 | 4 | 31 302 | 40 161 | 216 / 11 / 158 | 744 / 1 288 | ||
|
|
10 | 8 | 26 | +2 | 1.25 | 17 881 | 21 541 | 52 / 0 / 46 | 480 / 721 | ||
|
|
7 | 1 | 18 | +6 | 7 | 35 566 | 27 927 | 275 / 4 / 245 | 809 / 756 | ||
|
|
6 | 13 | 21 | -7 | 0.46 | 15 356 | 19 917 | 64 / 4 / 14 | 420 / 701 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 6 | 8 | +4 | 1.67 | 20 908 | 46 127 | 204 / 3 / 43 | 517 / 822 | ||
|
|
6 | 9 | 8 | -3 | 0.67 | 23 211 | 44 958 | 205 / 6 / 226 | 624 / 665 | ||
|
|
5 | 11 | 12 | -6 | 0.45 | 8 607 | 13 540 | 46 / 2 / 21 | 325 / 484 | ||
|
|
5 | 16 | 5 | -11 | 0.31 | 9 786 | 21 849 | 30 / 3 / 9 | 287 / 392 | ||
|
|
3 | 9 | 13 | -6 | 0.33 | 21 931 | 28 928 | 223 / 11 / 124 | 564 / 557 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Formações
Rune Eaters
MOUZ
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra ILBE, 09 ago
- Derrota contra Na'Vi, 10 ago
- Vitória contra MOUZ, 11 ago
- Vitória contra Z10, 11 ago
- Derrota contra LVLUP, 12 ago
- Derrota contra Nemesis, 21 set
- Vitória contra HOKORI, 22 set
- Derrota contra LGD, 23 set
- Derrota contra Yandex, 30 set
- Derrota contra OG, 01 out
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EPL M
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Torneio
- 2026 EPL Masters I
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3