- T1
- Dota 2
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 41min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 25–14 abates TSM
- Partida 2 36–11 abates TSM
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25–14 abates Vitória da TSM
- Partida 2 24 minutos 36–11 abates Vitória da TSM
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 2 | 19 | +8 | 15 973 | 26 887 | 76 | 679 / 625 | |
|
|
1 | 17 | 1 | 14 | +16 | 15 737 | 24 428 | 141 | 666 / 715 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 6 | +3 | 14 345 | 10 106 | 129 | 599 / 619 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 24 | +0 | 8 516 | 10 279 | 41 | 376 / 544 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 22 | -3 | 4 326 | 6 520 | 2 | 258 / 401 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 7 599 | 3 623 | 103 | 345 / 429 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 4 | -3 | 7 349 | 15 918 | 76 | 345 / 412 | |
|
|
1 | 3 | 9 | 4 | -6 | 6 052 | 13 905 | 72 | 343 / 362 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 7 | -4 | 3 936 | 6 724 | 19 | 226 / 296 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 4 | -7 | 2 450 | 4 212 | 2 | 168 / 165 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · NW — Net worth · HD — Dano ao herói · CS — Abates de creeps · GPM/XPM — Ouro e experiência por minuto
Gráfico e Estruturas do Patrimônio Líquido
TSM
16/17
TOOBASED
8/17
Escolhas e Bans
TSM
simply TOOBASED
-
Primeiro Ban
-
-
-
-
-
-
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 1 | 14 | +16 | 17 | 15 737 | 24 428 | 141 / 5 / 37 | 666 / 714.6 | |||
|
|
10 | 2 | 19 | +8 | 5 | 15 973 | 26 887 | 76 / 11 / 3 | 679.1 / 625.4 | |||
|
|
6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 14 345 | 10 106 | 129 / 9 / 70 | 598.8 / 619.2 | |||
|
|
2 | 2 | 24 | +0 | 1 | 8 516 | 10 279 | 41 / 0 / 65 | 375.8 / 543.8 | |||
|
|
1 | 4 | 22 | -3 | 0.25 | 4 326 | 6 520 | 2 / 0 / 0 | 257.7 / 400.9 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 7 349 | 15 918 | 76 / 8 / 29 | 344.9 / 411.9 | |||
|
|
3 | 9 | 4 | -6 | 0.33 | 6 052 | 13 905 | 72 / 6 / 19 | 343.2 / 361.7 | |||
|
|
2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 3 936 | 6 724 | 19 / 2 / 0 | 226.1 / 296 | |||
|
|
2 | 9 | 4 | -7 | 0.22 | 2 450 | 4 212 | 2 / 1 / 4 | 167.9 / 165.2 | |||
|
|
1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 7 599 | 3 623 | 103 / 4 / 10 | 345.3 / 428.9 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto · BP — Mochila
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra NOUNS, 21 out
- Vitória contra FS, 16 nov
- Vitória contra BAMS, 17 nov
- Vitória contra NOUNS, 17 nov
- Vitória contra NOUNS, 18 nov
- Derrota contra TDC, 26 jun
- Derrota contra ALPHA, 03 jul
- Derrota contra 5MAN, 05 jul
- Vitória contra HS, 11 jul
- Vitória contra Arkosh, 17 jul
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ESL T2 NA Div 1
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 anos
- Adiada de
- GMT-03:00
- Fase
- Round-robin
- Formato
- bo3