- T2
- Dota 2
- bo1
- Finalizado
- Duração 45min 57s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 17–18 abates TSM
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 17–18 abates Vitória da TSM
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 4 | +3 | 23 715 | 8 468 | 160 | 692 / 621 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 9 | +5 | 20 407 | 13 039 | 196 | 577 / 652 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 11 | +1 | 14 212 | 16 055 | 129 | 462 / 580 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 10 | -3 | 8 992 | 8 675 | 19 | 292 / 396 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 8 | -7 | 7 971 | 8 447 | 8 | 313 / 309 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 5 | -2 | 18 134 | 18 381 | 212 | 579 / 561 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 7 | +2 | 13 728 | 9 334 | 162 | 418 / 447 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 10 | +1 | 10 598 | 15 098 | 139 | 379 / 461 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 10 | +0 | 8 556 | 13 261 | 33 | 273 / 301 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 12 | -1 | 3 976 | 5 905 | 0 | 200 / 257 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · NW — Net worth · HD — Dano ao herói · CS — Abates de creeps · GPM/XPM — Ouro e experiência por minuto
Gráfico e Estruturas do Patrimônio Líquido
TSM
14/17
FNC
2/17
Escolhas e Bans
TSM
Fnatic
-
Primeiro Ban
-
-
-
-
-
-
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 23 715 | 8 468 | 160 / 14 / 157 | 691.7 / 621.2 | |||
|
|
5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 20 407 | 13 039 | 196 / 10 / 58 | 577.1 / 651.6 | |||
|
|
4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 14 212 | 16 055 | 129 / 8 / 36 | 462.2 / 580 | |||
|
|
2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 8 992 | 8 675 | 19 / 1 / 27 | 292.4 / 396.2 | |||
|
|
1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 7 971 | 8 447 | 8 / 2 / 3 | 313.5 / 309.4 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 13 728 | 9 334 | 162 / 7 / 32 | 417.8 / 446.9 | |||
|
|
4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 10 598 | 15 098 | 139 / 5 / 15 | 378.9 / 461.5 | |||
|
|
4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 18 134 | 18 381 | 212 / 7 / 130 | 578.7 / 561.1 | |||
|
|
2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 8 556 | 13 261 | 33 / 3 / 25 | 272.8 / 300.8 | |||
|
|
2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 3 976 | 5 905 | 0 / 1 / 0 | 200.4 / 257.4 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto · BP — Mochila
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra NOUNS, 21 out
- Vitória contra FS, 16 nov
- Vitória contra BAMS, 17 nov
- Vitória contra NOUNS, 17 nov
- Vitória contra NOUNS, 18 nov
- Vitória contra SPW, 13 fev
- Vitória contra BOOM, 14 fev
- Vitória contra Polaris, 15 fev
- Vitória contra BLCK, 16 fev
- Derrota contra Talon, 16 fev
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 anos
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1