- T1
- Dota 2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 1min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 26–42 abates TSM
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 55 minutos 26–42 abates Vitória da TSM
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 12 | +0 | 35 192 | 32 244 | 389 | 759 / 987 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 10 | +3 | 22 747 | 43 111 | 284 | 537 / 715 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 12 | +0 | 19 058 | 41 012 | 157 | 401 / 531 | |
|
|
1 | 6 | 12 | 4 | -6 | 12 536 | 22 461 | 74 | 317 / 375 | |
|
|
1 | 3 | 16 | 14 | -13 | 8 031 | 9 197 | 1 | 224 / 326 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 4 | 18 | +12 | 50 092 | 49 070 | 485 | 929 / 936 | |
|
|
1 | 15 | 1 | 17 | +14 | 33 214 | 41 311 | 244 | 627 / 805 | |
|
|
1 | 6 | 8 | 24 | -2 | 21 363 | 24 783 | 194 | 459 / 642 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 28 | -3 | 15 796 | 10 736 | 17 | 322 / 752 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 21 | -5 | 10 040 | 4 987 | 17 | 281 / 490 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · NW — Net worth · HD — Dano ao herói · CS — Abates de creeps · GPM/XPM — Ouro e experiência por minuto
Gráfico e Estruturas do Patrimônio Líquido
Spirit
0/17
TSM
12/17
Escolhas e Bans
Team Spirit
TSM
-
Primeiro Ban
-
-
-
-
-
-
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 22 747 | 43 111 | 284 / 10 / 151 | 536.6 / 715.3 | |||
|
|
6 | 6 | 12 | +0 | 1 | 19 058 | 41 012 | 157 / 6 / 68 | 401.4 / 530.7 | |||
|
|
6 | 12 | 4 | -6 | 0.5 | 12 536 | 22 461 | 74 / 5 / 61 | 316.8 / 375.2 | |||
|
|
4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 35 192 | 32 244 | 389 / 11 / 261 | 758.9 / 987.1 | |||
|
|
3 | 16 | 14 | -13 | 0.19 | 8 031 | 9 197 | 1 / 1 / 6 | 223.7 / 326.1 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | BP | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 4 | 18 | +12 | 4 | 50 092 | 49 070 | 485 / 14 / 273 | 929.2 / 935.6 | |||
|
|
15 | 1 | 17 | +14 | 15 | 33 214 | 41 311 | 244 / 14 / 135 | 627.2 / 805 | |||
|
|
6 | 8 | 24 | -2 | 0.75 | 21 363 | 24 783 | 194 / 15 / 56 | 458.7 / 642.2 | |||
|
|
3 | 8 | 21 | -5 | 0.38 | 10 040 | 4 987 | 17 / 1 / 4 | 280.7 / 490.3 | |||
|
|
2 | 5 | 28 | -3 | 0.4 | 15 796 | 10 736 | 17 / 2 / 37 | 321.9 / 751.5 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto · BP — Mochila
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra Yandex, 03 out
- Vitória contra Aurora, 09 out
- Derrota contra Yandex, 10 out
- Vitória contra PARIVISION, 11 out
- Derrota contra Yandex, 11 out
- Derrota contra NOUNS, 21 out
- Vitória contra FS, 16 nov
- Vitória contra BAMS, 17 nov
- Vitória contra NOUNS, 17 nov
- Vitória contra NOUNS, 18 nov
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ESL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 anos
- Torneio
- 2022 ESL One Stockholm
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1