- T1
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 49min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 14–23 abates AL
- Partida 2 15–24 abates AL
- Partida 3 22–29 abates AL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 14–23 abates Vitória da AL
- Partida 2 28 minutos 15–24 abates Vitória da AL
- Partida 3 43 minutos 22–29 abates Vitória da AL
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 11 | 23 | +3 | 73% | 621 | 36 868 | 351 | 47 203 | |
|
|
3 | 14 | 16 | 22 | -2 | 70% | 742 | 39 082 | 379 | 75 702 | |
|
|
3 | 9 | 19 | 22 | -10 | 61% | 871 | 41 019 | 391 | 71 251 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 25 | -4 | 62% | 738 | 39 575 | 375 | 79 622 | |
|
|
3 | 6 | 18 | 30 | -12 | 69% | 112 | 25 822 | 246 | 23 586 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 10 | 28 | +16 | 72% | 831 | 49 119 | 476 | 84 663 | |
|
|
3 | 19 | 7 | 36 | +12 | 72% | 969 | 50 904 | 480 | 103 545 | |
|
|
3 | 17 | 10 | 37 | +7 | 72% | 694 | 42 714 | 411 | 54 526 | |
|
|
3 | 13 | 10 | 38 | +3 | 66% | 797 | 43 523 | 427 | 70 060 | |
|
|
3 | 1 | 14 | 54 | -13 | 72% | 108 | 28 772 | 277 | 19 714 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 36% | 280 / 121 | 12 929 / 386 | 19 256 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 71% | 199 / 89 | 11 321 / 338 | 15 992 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 86% | 269 / 113 | 14 003 / 418 | 31 422 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 71% | 261 / 113 | 12 739 / 380 | 22 453 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 64% | 32 / 17 | 7 788 / 233 | 6 572 | — / FT |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 57% | 312 / 145 | 16 173 / 483 | 24 573 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 74% | 231 / 103 | 14 212 / 424 | 17 518 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 8 | 4 | 6 | +4 | 2 | 61% | 258 / 100 | 14 996 / 448 | 23 460 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 61% | 281 / 107 | 14 081 / 421 | 28 545 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 70% | 48 / 25 | 9 347 / 279 | 5 356 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Top | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 73% | 197 / 116 | 9 567 / 345 | 21 827 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 80% | 147 / 81 | 9 824 / 354 | 14 377 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 47% | 215 / 102 | 10 811 / 390 | 23 448 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 53% | 244 / 114 | 10 784 / 389 | 12 271 | — / FT | |
|
|
Braum | Suporte | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 67% | 24 / 15 | 6 845 / 247 | 6 764 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 63% | 222 / 107 | 13 023 / 470 | 23 937 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 3 | 16 | +1 | 1.33 | 83% | 185 / 92 | 11 694 / 422 | 14 296 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 8 | 3 | 13 | +5 | 2.67 | 88% | 247 / 109 | 14 869 / 536 | 22 964 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 71% | 270 / 126 | 13 180 / 475 | 25 414 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 4 | 17 | -4 | 0 | 71% | 36 / 18 | 7 976 / 288 | 6 512 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 5 | 12 | +0 | 1 | 77% | 261 / 117 | 17 079 / 393 | 38 539 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 68% | 275 / 104 | 15 723 / 362 | 16 834 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 7 | 15 | -5 | 0.29 | 77% | 258 / 108 | 14 268 / 329 | 20 832 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 5 | 7 | 8 | -2 | 0.71 | 59% | 366 / 121 | 17 496 / 403 | 36 527 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 4 | 9 | 13 | -5 | 0.44 | 77% | 56 / 30 | 11 189 / 258 | 10 250 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 1 | 6 | 22 | -5 | 0.17 | 79% | 263 / 116 | 14 327 / 330 | 21 550 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 59% | 278 / 98 | 16 808 / 387 | 22 712 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 10 | 3 | 9 | +7 | 3.33 | 66% | 326 / 114 | 19 254 / 443 | 38 239 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 2 | 13 | +9 | 5.5 | 83% | 418 / 122 | 23 643 / 544 | 49 586 | — / FT | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 7 | 21 | -6 | 0.14 | 76% | 24 / 19 | 11 449 / 264 | 7 846 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
LGD Gaming
Não jogaram esta partida
Anyone's Legend
Comparação de equipes
- Derrota contra iG, 08 set
- Vitória contra FLY, 03 out
- Derrota contra BFX, 04 out
- Vitória contra JDG, 06 out
- Derrota contra BRO, 13 out
- Derrota contra BLG, 23 ago
- Vitória contra LGD, 04 set
- Derrota contra BLG, 07 set
- Vitória contra iG, 12 set
- Vitória contra BLG, 13 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Bilibili Gaming
Vitórias: 1
Perdas: 2
-
Perdas: 1
Invictus Gaming
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Team WE
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
LGD vs AL Highlights ALL GAMES| LPL 2025 Split 1 | LGD Gaming vs Anyone's Legend
-
LGD vs AL ALL GAMES Highlights | LPL Split 1 2025 | LGD Gaming vs Anyone's Legend by Onivia
-
LGD vs AL Game 3 Highlights | LPL Split 1 2025 | LGD Gaming vs Anyone's Legend by Onivia
-
LOL LPL LGD Gaming vs Anyone's Legend
-
LGD vs AL - Game 3 | Week 1 Day 5 LPL Winter 2025 | LGD Gaming vs Anyone's Legend G3 full
-
LGD vs AL Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 1 | LGD Gaming vs Anyone's Legend
-
RESUMO LPL - DIA 5 - A EXPERIÊNCIA FALOU MAIS ALTO - MELHORES MOMENTOS - LGD x AL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo5