- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 50min 51s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 24–22 abates TPX
1313 −10
ENSI.Score antes da partida
1457 +10
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 35 minutos 24–22 abates Vitória da TPX
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 7 | +6 | 63% | 262 | 15 023 | 432 | 23 483 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 8 | +5 | 63% | 264 | 14 942 | 430 | 20 816 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 7 | +3 | 58% | 287 | 14 413 | 415 | 33 381 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 11 | -3 | 54% | 200 | 11 264 | 324 | 12 026 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 14 | -9 | 58% | 36 | 8 565 | 246 | 7 421 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 7 | 8 | +1 | 73% | 356 | 17 902 | 515 | 30 991 | |
|
|
1 | 6 | 8 | 5 | -2 | 50% | 258 | 14 284 | 411 | 22 251 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 8 | +2 | 59% | 295 | 15 362 | 442 | 19 796 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 17 | -1 | 91% | 22 | 9 851 | 283 | 10 749 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 14 | -4 | 64% | 142 | 10 492 | 302 | 9 226 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 63% | 264 / 91 | 14 942 / 430 | 20 816 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 54% | 200 / 95 | 11 264 / 324 | 12 026 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 63% | 262 / 114 | 15 023 / 432 | 23 483 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 58% | 287 / 106 | 14 413 / 415 | 33 381 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 9 | 14 | -9 | 0 | 58% | 36 / 15 | 8 565 / 246 | 7 421 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 6 | 8 | 5 | -2 | 0.75 | 50% | 258 / 114 | 14 284 / 411 | 22 251 | — / — | |
|
|
Ivern | Jungle | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 64% | 142 / 87 | 10 492 / 302 | 9 226 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 59% | 295 / 118 | 15 362 / 442 | 19 796 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 8 | 7 | 8 | +1 | 1.14 | 73% | 356 / 121 | 17 902 / 515 | 30 991 | FB / FT | |
|
|
Rell | Suporte | 3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 91% | 22 / 12 | 9 851 / 283 | 10 749 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra WLG, 08 jul
- Derrota contra ALMO, 21 jul
- Derrota contra GSMC, 22 jul
- Derrota contra TPX, 29 jul
- Derrota contra vlr, 04 ago
- Derrota contra GSMC, 16 jul
- Derrota contra vlr, 27 jul
- Vitória contra HELL, 29 jul
- Derrota contra TP, 04 ago
- Derrota contra WLG, 25 ago
9 derrotas
Sequência
2 derrotas
10%
Taxa de vitórias 10
30%
30%
Taxa de vitórias 30
20%
−20 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+10 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
2
Vitórias7 confrontos
5
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HLL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Greek Legends League Spring
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1