- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 37min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–21 abates VLY
- Partida 2 20–9 abates YYG
- Partida 3 13–22 abates VLY
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 35 minutos 11–21 abates Vitória da VLY
- Partida 2 31 minutos 20–9 abates Vitória da YYG
- Partida 3 29 minutos 13–22 abates Vitória da VLY
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 11 | 14 | +5 | 66% | 878 | 40 607 | 429 | 61 370 | |
|
|
3 | 14 | 11 | 22 | +3 | 83% | 716 | 38 634 | 408 | 63 444 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 17 | +0 | 53% | 683 | 35 096 | 367 | 45 470 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 23 | -5 | 70% | 720 | 34 695 | 365 | 43 395 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 31 | -11 | 72% | 98 | 22 833 | 241 | 15 447 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 8 | 20 | +9 | 70% | 781 | 41 174 | 433 | 71 779 | |
|
|
3 | 14 | 4 | 29 | +10 | 84% | 956 | 43 156 | 455 | 67 066 | |
|
|
3 | 11 | 12 | 18 | -1 | 56% | 560 | 32 448 | 340 | 29 679 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 28 | +2 | 72% | 682 | 36 533 | 387 | 50 473 | |
|
|
3 | 0 | 12 | 33 | -12 | 60% | 69 | 21 941 | 231 | 11 328 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 73% | 261 / 118 | 13 790 / 398 | 16 185 | — / — | |
|
|
Gwen | Jungle | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 73% | 266 / 99 | 13 464 / 389 | 18 564 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 91% | 259 / 133 | 12 240 / 353 | 17 842 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 55% | 323 / 133 | 13 445 / 388 | 20 807 | — / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 73% | 34 / 22 | 7 925 / 229 | 6 704 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 76% | 248 / 135 | 12 886 / 372 | 12 881 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 52% | 229 / 100 | 13 323 / 385 | 10 829 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 67% | 287 / 138 | 15 540 / 448 | 22 373 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 76% | 374 / 152 | 16 309 / 471 | 20 376 | — / FT | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 18 | -3 | 0 | 86% | 20 / 13 | 8 247 / 238 | 4 377 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 70% | 221 / 121 | 12 376 / 400 | 15 202 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Jungle | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 75% | 250 / 97 | 12 827 / 415 | 22 767 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 50% | 250 / 122 | 12 844 / 415 | 12 295 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 80% | 282 / 135 | 15 648 / 506 | 27 072 | FB / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 75% | 36 / 22 | 8 553 / 277 | 4 668 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 208 / 105 | 9 672 / 313 | 18 133 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 56% | 159 / 84 | 9 319 / 301 | 12 539 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 279 / 127 | 12 764 / 413 | 19 280 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 89% | 291 / 117 | 12 348 / 399 | 18 479 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 44% | 24 / 13 | 6 434 / 208 | 1 733 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 15% | 201 / 84 | 8 930 / 304 | 14 083 | — / — | |
|
|
Taliyah | Jungle | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 100% | 200 / 104 | 12 343 / 421 | 22 113 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 69% | 211 / 133 | 9 611 / 327 | 13 258 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 62% | 273 / 136 | 11 514 / 392 | 13 491 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 69% | 28 / 19 | 6 355 / 217 | 4 075 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 73% | 226 / 117 | 13 975 / 476 | 19 459 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 59% | 172 / 101 | 9 806 / 334 | 6 311 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 77% | 215 / 117 | 12 870 / 439 | 30 126 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 86% | 291 / 136 | 14 499 / 494 | 28 211 | — / FT | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 50% | 25 / 17 | 7 260 / 247 | 5 218 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Yang Yang Gaming
Não jogaram esta partida
VARREL YOUTH
-
HALdesu
Haru Yamashita
-
kkkkkkkkk
Kouki Ohno
-
Competitive
Kouji Murimura
-
raki
Shouto Iwasaki
-
SaKi
Ryota Ogawa
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra FNL, 21 fev
- Derrota contra Uwinks, 22 fev
- Derrota contra RGaming, 23 fev
- Derrota contra CK, 02 mar
- Vitória contra NOVEX, 03 mar
- Vitória contra DFM.Acad, 02 mar
- Derrota contra IDT, 03 mar
- Derrota contra NOVEX, 07 mar
- Derrota contra FNL, 13 mar
- Derrota contra LGuide, 14 mar
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LJL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3