- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 28min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 22–7 abates TLNA
- Partida 2 24–14 abates TLNA
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 22–7 abates Vitória da TLNA
- Partida 2 29 minutos 24–14 abates Vitória da TLNA
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 8 | 15 | +10 | 72% | 488 | 27 423 | 464 | 47 224 | |
|
|
2 | 9 | 1 | 14 | +8 | 50% | 562 | 27 062 | 458 | 41 896 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 13 | +2 | 46% | 424 | 23 178 | 391 | 33 900 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 21 | +1 | 61% | 345 | 22 040 | 372 | 30 680 | |
|
|
2 | 4 | 0 | 28 | +4 | 70% | 96 | 18 326 | 309 | 18 963 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 9 | 6 | +0 | 65% | 390 | 22 116 | 375 | 23 789 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 5 | -2 | 50% | 429 | 19 964 | 336 | 23 063 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 6 | -4 | 50% | 522 | 23 975 | 404 | 36 434 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 50% | 210 | 10 830 | 376 | 14 250 | |
|
|
2 | 0 | 13 | 10 | -13 | 43% | 50 | 13 227 | 224 | 12 445 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 14% | 222 | 9 427 | 310 | 10 772 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 59% | 211 / 101 | 12 257 / 404 | 12 568 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 68% | 169 / 88 | 11 912 / 392 | 17 695 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 77% | 272 / 117 | 13 534 / 446 | 19 203 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 45% | 265 / 129 | 13 377 / 441 | 12 140 | — / — | |
|
|
Elise | Suporte | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 68% | 58 / 34 | 10 023 / 330 | 12 500 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 14% | 222 / 97 | 9 427 / 310 | 10 772 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 189 / 95 | 9 649 / 318 | 7 800 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 270 / 130 | 11 334 / 373 | 13 266 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 57% | 271 / 118 | 13 568 / 447 | 21 988 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 29% | 26 / 19 | 6 706 / 221 | 5 199 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 33% | 213 / 95 | 10 921 / 379 | 21 332 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 54% | 176 / 90 | 10 128 / 352 | 12 985 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 13 | 7 | 3 | +6 | 1.86 | 67% | 216 / 114 | 13 889 / 482 | 28 021 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 54% | 297 / 137 | 13 685 / 475 | 29 756 | — / — | |
|
|
Annie | Suporte | 1 | 0 | 16 | +1 | ∞ | 71% | 38 / 28 | 8 303 / 288 | 6 463 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 50% | 210 / 105 | 10 830 / 376 | 14 250 | — / — | |
|
|
Graves | Jungle | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 86% | 201 / 92 | 12 467 / 433 | 15 989 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 43% | 159 / 99 | 8 630 / 300 | 9 797 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 43% | 251 / 124 | 10 407 / 361 | 14 446 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 57% | 24 / 13 | 6 521 / 226 | 7 246 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra GZ, 04 ago
- Vitória contra HPS, 18 ago
- Vitória contra DCG, 26 ago
- Derrota contra FAK, 29 ago
- Derrota contra DCG, 30 ago
- Derrota contra HPS, 19 fev
- Derrota contra TLNA, 24 fev
- Derrota contra CFO.A, 26 fev
- Derrota contra GZ, 02 mar
- Derrota contra FAK, 03 mar
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PCS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3