- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 36min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 6–28 abates BAR
- Partida 2 12–27 abates BAR
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 6–28 abates Vitória da BAR
- Partida 2 33 minutos 12–27 abates Vitória da BAR
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 19 | 7 | -14 | 63% | 48 | 15 354 | 247 | 26 063 | |
|
|
2 | 4 | 14 | 9 | -10 | 67% | 521 | 23 340 | 378 | 44 369 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 9 | -5 | 71% | 334 | 19 839 | 326 | 19 455 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 4 | -3 | 34% | 492 | 22 731 | 367 | 28 020 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 5 | -5 | 34% | 596 | 24 319 | 394 | 38 944 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 5 | 21 | +17 | 79% | 546 | 31 000 | 503 | 51 578 | |
|
|
2 | 16 | 3 | 15 | +13 | 57% | 587 | 31 790 | 516 | 65 361 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 33 | +6 | 76% | 350 | 23 606 | 383 | 34 267 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 43 | +1 | 86% | 66 | 18 998 | 308 | 15 995 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 15 | +0 | 35% | 492 | 23 183 | 376 | 32 196 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 17% | 207 / 111 | 9 647 / 343 | 14 555 | — / — | |
|
|
Darius | Jungle | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 67% | 168 / 95 | 10 436 / 371 | 8 675 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 17% | 279 / 134 | 10 842 / 385 | 8 516 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 257 / 128 | 10 210 / 362 | 12 231 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 50% | 22 / 20 | 6 202 / 220 | 6 857 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 36% | 210 / 119 | 10 499 / 373 | 19 496 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 5 | 1 | 15 | +4 | 5 | 71% | 155 / 71 | 10 721 / 381 | 17 332 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 46% | 273 / 120 | 14 689 / 522 | 25 733 | FB / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 12 | 2 | 6 | +10 | 6 | 64% | 258 / 121 | 14 274 / 507 | 23 082 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 2 | 0 | 20 | +2 | ∞ | 79% | 29 / 20 | 8 703 / 309 | 8 787 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 50% | 285 / 144 | 13 084 / 391 | 13 465 | — / FT | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 75% | 166 / 92 | 9 403 / 281 | 10 780 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 50% | 317 / 138 | 13 477 / 403 | 30 428 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 8 | 7 | -5 | 0.38 | 83% | 264 / 111 | 13 130 / 393 | 32 138 | FB / — | |
|
|
Kennen | Suporte | 4 | 11 | 5 | -7 | 0.36 | 75% | 26 / 15 | 9 152 / 274 | 19 206 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 33% | 282 / 133 | 12 684 / 379 | 12 700 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 4 | 2 | 18 | +2 | 2 | 81% | 195 / 94 | 12 885 / 385 | 16 935 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Mid | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 67% | 314 / 134 | 17 101 / 511 | 39 628 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 10 | 3 | 15 | +7 | 3.33 | 93% | 288 / 104 | 16 726 / 500 | 28 496 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 2 | 3 | 23 | -1 | 0.67 | 93% | 37 / 22 | 10 295 / 308 | 7 208 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra GXP, 01 out
- Vitória contra GnG, 02 out
- Vitória contra SNSH, 06 out
- Derrota contra ROSS, 07 out
- Derrota contra VVV, 08 out
- Derrota contra MGZ, 29 set
- Vitória contra HMB, 30 set
- Vitória contra SNSH, 01 out
- Vitória contra BOOM, 02 out
- Derrota contra SLY, 04 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
BAR vs Z10 SL#2 vs RL#1 Highlights Game 2 | EMEA Masters Groups Day 2 Barca Esports vs Zero Tenacity
-
BAR vs Z10 SL#2 vs RL#1 Highlights ALL GAMES | EMEA Masters Groups Barca Esports vs Zero Tenacity
-
Z10 vs BAR | EMEA WINTER | HIGHLIGHTS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 EMEA Masters Winter
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo3