- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 27min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 27–7 abates KHK
- Partida 2 22–10 abates KHK
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 27–7 abates Vitória da KHK
- Partida 2 29 minutos 22–10 abates Vitória da KHK
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 4 | 18 | +11 | 67% | 528 | 28 131 | 492 | 42 804 | |
|
|
2 | 15 | 3 | 15 | +12 | 63% | 487 | 25 584 | 447 | 43 828 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 10 | +7 | 39% | 557 | 25 640 | 449 | 45 220 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 23 | +3 | 64% | 398 | 22 525 | 394 | 35 096 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 27 | -1 | 59% | 56 | 15 132 | 265 | 8 981 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 7 | 5 | +2 | 81% | 498 | 23 265 | 407 | 37 517 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 8 | -7 | 69% | 354 | 19 354 | 338 | 25 960 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 7 | -8 | 50% | 530 | 22 518 | 394 | 24 300 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 10 | -11 | 64% | 62 | 12 989 | 227 | 7 073 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 7 | -8 | 44% | 424 | 18 916 | 331 | 22 617 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 37% | 303 / 143 | 13 439 / 473 | 19 394 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 59% | 215 / 106 | 12 361 / 435 | 19 170 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 70% | 273 / 125 | 15 526 / 547 | 22 620 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 52% | 242 / 119 | 12 480 / 439 | 20 722 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 59% | 31 / 23 | 7 887 / 278 | 4 371 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Top | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 29% | 210 / 109 | 9 125 / 321 | 7 707 | — / — | |
|
|
Yorick | Jungle | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 57% | 155 / 95 | 8 616 / 303 | 14 752 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 29% | 271 / 126 | 11 933 / 420 | 10 856 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 71% | 260 / 125 | 11 749 / 414 | 18 428 | FB / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 57% | 29 / 20 | 6 851 / 241 | 4 143 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 41% | 254 / 131 | 12 201 / 424 | 25 826 | — / FT | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 68% | 183 / 101 | 10 164 / 353 | 15 926 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 64% | 255 / 130 | 12 605 / 438 | 20 184 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 9 | 2 | 7 | +7 | 4.5 | 73% | 245 / 108 | 13 104 / 456 | 23 106 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Suporte | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 59% | 25 / 16 | 7 245 / 252 | 4 610 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sett | Top | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 60% | 214 / 93 | 9 791 / 340 | 14 910 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 80% | 199 / 118 | 10 738 / 373 | 11 208 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 259 / 128 | 10 585 / 368 | 13 444 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 90% | 238 / 116 | 11 516 / 400 | 19 089 | FB / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 70% | 33 / 21 | 6 138 / 213 | 2 930 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Kaufland Hangry Knights
Não jogaram esta partida
E WIE EINFACH E-SPORTS
Comparação de equipes
- Vitória contra SNSH, 28 set
- Vitória contra OTS, 29 set
- Vitória contra USE, 30 set
- Vitória contra USE, 07 out
- Derrota contra GL, 09 out
- Derrota contra BIG, 21 jul
- Derrota contra ROSS, 23 jul
- Vitória contra SGE, 05 ago
- Vitória contra EINS, 12 ago
- Derrota contra ROSS, 13 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3