- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 41min 13s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 28–9 abates WLG
1355 +18
ENSI.Score antes da partida
1408 −18
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 28–9 abates Vitória da WLG
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 13 | +6 | 75% | 239 | 13 624 | 438 | 17 298 | |
|
|
1 | 8 | 0 | 13 | +8 | 75% | 249 | 13 821 | 444 | 24 267 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 12 | +5 | 64% | 301 | 14 727 | 474 | 32 739 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 10 | +3 | 57% | 261 | 13 914 | 447 | 25 579 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 24 | -3 | 86% | 33 | 8 642 | 278 | 8 136 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 0 | 1 | +4 | 56% | 312 | 14 191 | 456 | 14 198 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 2 | -3 | 56% | 272 | 12 158 | 391 | 14 310 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 6 | -5 | 89% | 160 | 9 664 | 311 | 9 098 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 7 | -10 | 78% | 29 | 6 622 | 213 | 6 287 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 3 | -5 | 33% | 218 | 9 596 | 309 | 9 422 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 64% | 301 / 130 | 14 727 / 474 | 32 739 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 75% | 239 / 108 | 13 624 / 438 | 17 298 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 57% | 261 / 125 | 13 914 / 447 | 25 579 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 8 | 0 | 13 | +8 | ∞ | 75% | 249 / 114 | 13 821 / 444 | 24 267 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 3 | 24 | -3 | 0 | 86% | 33 / 19 | 8 642 / 278 | 8 136 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 33% | 218 / 117 | 9 596 / 309 | 9 422 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 89% | 160 / 82 | 9 664 / 311 | 9 098 | FB / — | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 56% | 272 / 124 | 12 158 / 391 | 14 310 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 0 | 1 | +4 | ∞ | 56% | 312 / 112 | 14 191 / 456 | 14 198 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 10 | 7 | -10 | 0 | 78% | 29 / 21 | 6 622 / 213 | 6 287 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra vlr, 29 jul
- Vitória contra ALMO, 05 ago
- Vitória contra TPX, 25 ago
- Derrota contra vlr, 27 ago
- Derrota contra TP, 02 set
- Derrota contra VER, 08 jun
- Derrota contra PXS, 08 jun
- Vitória contra GMB, 08 jun
- Vitória contra NBS, 08 jun
- Derrota contra EWI, 09 jun
2 derrotas
Sequência
1 derrota
30%
Taxa de vitórias 10
60%
53%
Taxa de vitórias 30
50%
−23 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+10 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
10
Vitórias13 confrontos
3
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HLL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1