- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 5min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 22–17 abates LLS
1325 +16
ENSI.Score antes da partida
1327 −16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 39 minutos 22–17 abates Vitória da LLS
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 9 | +6 | 77% | 291 | 16 785 | 429 | 26 894 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 11 | +3 | 82% | 396 | 19 111 | 489 | 31 855 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 13 | -1 | 77% | 28 | 10 253 | 262 | 8 188 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 10 | -2 | 55% | 308 | 15 035 | 384 | 23 569 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 15 | -1 | 73% | 237 | 13 863 | 354 | 11 380 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 6 | +4 | 71% | 290 | 15 120 | 387 | 27 361 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 9 | -1 | 76% | 372 | 16 251 | 415 | 19 808 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 13 | -4 | 94% | 36 | 9 454 | 242 | 6 319 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 8 | -1 | 65% | 366 | 16 317 | 417 | 25 078 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 16 | -3 | 100% | 161 | 11 253 | 288 | 11 968 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 55% | 308 / 119 | 15 035 / 384 | 23 569 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 73% | 237 / 91 | 13 863 / 354 | 11 380 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 77% | 291 / 131 | 16 785 / 429 | 26 894 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 7 | 4 | 11 | +3 | 1.75 | 82% | 396 / 132 | 19 111 / 489 | 31 855 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 4 | 5 | 13 | -1 | 0.8 | 77% | 28 / 14 | 10 253 / 262 | 8 188 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 65% | 366 / 116 | 16 317 / 417 | 25 078 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 4 | 16 | -3 | 0.25 | 100% | 161 / 75 | 11 253 / 288 | 11 968 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 71% | 290 / 121 | 15 120 / 387 | 27 361 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 5 | 9 | -1 | 0.8 | 76% | 372 / 126 | 16 251 / 415 | 19 808 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 3 | 7 | 13 | -4 | 0.43 | 94% | 36 / 22 | 9 454 / 242 | 6 319 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra B2U, 20 jul
- Derrota contra VER, 27 jul
- Vitória contra LEO, 03 ago
- Derrota contra RUD, 10 ago
- Derrota contra Volda, 17 ago
- Vitória contra ABV, 12 ago
- Vitória contra BROD, 17 ago
- Derrota contra DEER, 24 ago
- Vitória contra Volda, 26 ago
- Derrota contra VER, 02 set
2 derrotas
Sequência
1 derrota
50%
Taxa de vitórias 10
50%
37%
Taxa de vitórias 30
50%
+13 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
0
Vantagem1 adversário em comum
1
-
Perdas: 1
Volda E-Sport
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
3
Vitórias8 confrontos
5
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do NLC
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1