- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 57min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–18 abates SPK
- Partida 2 23–6 abates PXS
- Partida 3 19–7 abates PXS
- Partida 4 18–6 abates PXS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 11–18 abates Vitória da SPK
- Partida 2 26 minutos 23–6 abates Vitória da PXS
- Partida 3 32 minutos 19–7 abates Vitória da PXS
- Partida 4 30 minutos 18–6 abates Vitória da PXS
- Partida 5
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 5 | 23 | +18 | 65% | 1 103 | 55 787 | 464 | 85 826 | |
|
|
4 | 17 | 4 | 29 | +13 | 67% | 972 | 50 478 | 417 | 91 491 | |
|
|
4 | 15 | 15 | 35 | +0 | 72% | 998 | 48 903 | 409 | 95 763 | |
|
|
4 | 14 | 8 | 36 | +6 | 72% | 840 | 47 109 | 393 | 66 338 | |
|
|
4 | 2 | 6 | 48 | -4 | 71% | 150 | 31 089 | 259 | 25 983 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 16 | 10 | 6 | +6 | 61% | 1 111 | 51 548 | 422 | 70 591 | |
|
|
4 | 10 | 16 | 10 | -6 | 53% | 708 | 42 536 | 352 | 51 719 | |
|
|
4 | 5 | 13 | 25 | -8 | 77% | 1 049 | 47 879 | 393 | 86 559 | |
|
|
4 | 5 | 17 | 10 | -12 | 36% | 879 | 41 318 | 339 | 68 950 | |
|
|
4 | 1 | 15 | 28 | -14 | 74% | 105 | 27 689 | 228 | 16 936 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 247 / 121 | 10 751 / 321 | 22 255 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 82% | 237 / 111 | 11 436 / 342 | 15 453 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 8 | 6 | -4 | 0.5 | 91% | 262 / 119 | 12 151 / 363 | 28 878 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 64% | 310 / 135 | 13 507 / 403 | 30 313 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 82% | 34 / 23 | 7 199 / 215 | 5 209 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 50% | 280 / 126 | 14 025 / 419 | 29 913 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 56% | 210 / 101 | 12 860 / 384 | 16 011 | — / FT | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 89% | 259 / 116 | 14 070 / 420 | 25 667 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 10 | 0 | 1 | +10 | ∞ | 61% | 326 / 140 | 17 185 / 513 | 21 434 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 89% | 31 / 20 | 8 557 / 256 | 5 159 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 39% | 197 / 117 | 9 716 / 380 | 17 377 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 74% | 164 / 104 | 11 153 / 436 | 15 766 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 70% | 237 / 145 | 12 388 / 485 | 18 072 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 61% | 226 / 127 | 12 886 / 504 | 15 607 | — / FT | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 83% | 25 / 16 | 7 572 / 296 | 5 248 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 185 / 123 | 8 167 / 319 | 9 451 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 67% | 149 / 88 | 9 950 / 389 | 9 282 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 67% | 237 / 138 | 9 171 / 359 | 15 773 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 100% | 197 / 103 | 9 629 / 377 | 12 603 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 83% | 27 / 18 | 5 651 / 221 | 3 597 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 84% | 278 / 128 | 15 463 / 482 | 19 369 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 53% | 206 / 89 | 11 608 / 362 | 9 065 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 95% | 247 / 133 | 12 157 / 379 | 26 102 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 95% | 275 / 132 | 15 691 / 489 | 26 400 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 84% | 35 / 29 | 8 644 / 270 | 5 759 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 29% | 211 / 127 | 9 488 / 296 | 10 443 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 57% | 187 / 88 | 10 384 / 324 | 11 670 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 86% | 304 / 132 | 13 004 / 406 | 25 834 | FB / FT | |
|
|
Smolder | Bot | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 14% | 311 / 132 | 11 813 / 368 | 18 528 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 57% | 17 / 14 | 6 656 / 208 | 3 509 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 72% | 250 / 109 | 14 548 / 486 | 32 490 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 78% | 233 / 113 | 12 912 / 431 | 26 054 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 33% | 252 / 140 | 12 207 / 408 | 22 711 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 39% | 292 / 129 | 13 703 / 458 | 13 506 | FB / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 33% | 56 / 28 | 7 674 / 256 | 9 767 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 203 / 109 | 9 638 / 322 | 19 143 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 162 / 93 | 9 342 / 312 | 14 756 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 249 / 96 | 11 634 / 388 | 19 285 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 277 / 127 | 12 921 / 431 | 18 026 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 30 / 19 | 6 825 / 228 | 4 671 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra GOAL, 08 jun
- Vitória contra RUD, 08 jun
- Vitória contra CKZ, 09 jun
- Derrota contra G2N, 10 jun
- Derrota contra WLG, 11 jun
- Vitória contra CF, 28 abr
- Derrota contra TSC, 29 abr
- Derrota contra MGZ, 30 abr
- Derrota contra LLH, 06 mai
- Derrota contra TQDK, 13 mai
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EBL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
EBL 2025 PLEJOF - Partizan Sangal vs SPIKE Syndicate - SPRING - Bo5
-
[HU] EBL 2025 Spring Playoffs - SPK vs PXS (Passzi az EM-ért játszik ma!)
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Esport Balkan League Spring
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5