- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 19min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 28–12 abates BIG
- Partida 2 12–28 abates ROSS
- Partida 3 29–10 abates BIG
- Partida 4 25–12 abates BIG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 28–12 abates Vitória da BIG
- Partida 2 33 minutos 12–28 abates Vitória da ROSS
- Partida 3 27 minutos 29–10 abates Vitória da BIG
- Partida 4 32 minutos 25–12 abates Vitória da BIG
- Partida 5
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 28 | 13 | 28 | +15 | 60% | 1 077 | 55 327 | 467 | 106 740 | |
|
|
4 | 22 | 7 | 34 | +15 | 65% | 1 073 | 54 344 | 456 | 122 626 | |
|
|
4 | 21 | 14 | 19 | +7 | 46% | 978 | 50 920 | 430 | 93 778 | |
|
|
4 | 16 | 18 | 30 | -2 | 45% | 758 | 45 277 | 382 | 63 140 | |
|
|
4 | 7 | 10 | 64 | -3 | 78% | 85 | 34 239 | 289 | 33 815 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 19 | 21 | 28 | -2 | 78% | 721 | 46 611 | 386 | 80 014 | |
|
|
4 | 18 | 11 | 29 | +7 | 82% | 1 019 | 52 748 | 440 | 87 301 | |
|
|
4 | 11 | 15 | 26 | -4 | 57% | 906 | 44 149 | 368 | 62 380 | |
|
|
4 | 9 | 27 | 27 | -18 | 63% | 106 | 29 744 | 246 | 37 486 | |
|
|
4 | 5 | 22 | 15 | -17 | 26% | 939 | 42 594 | 352 | 59 630 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 32% | 222 / 150 | 11 730 / 426 | 16 268 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 64% | 197 / 113 | 12 866 / 467 | 16 757 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 50% | 248 / 121 | 12 781 / 464 | 19 615 | — / FT | |
|
|
Jinx | Bot | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 61% | 252 / 103 | 13 847 / 502 | 19 755 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 2 | 4 | 16 | -2 | 0.5 | 64% | 18 / 15 | 8 754 / 318 | 7 531 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 17% | 219 / 122 | 8 610 / 312 | 7 768 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 92% | 146 / 77 | 10 490 / 381 | 18 523 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 58% | 203 / 124 | 9 663 / 351 | 14 187 | FB / — | |
|
|
Senna | Bot | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 92% | 231 / 98 | 11 819 / 429 | 15 495 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 8 | 9 | -7 | 0.13 | 83% | 27 / 24 | 6 291 / 228 | 6 378 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 67% | 255 / 123 | 12 655 / 381 | 28 523 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 9 | 1 | -8 | 0.11 | 17% | 214 / 101 | 10 908 / 329 | 12 264 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 92% | 280 / 136 | 13 688 / 413 | 37 481 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 58% | 251 / 115 | 11 560 / 348 | 20 849 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 92% | 26 / 16 | 8 242 / 248 | 13 894 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 50% | 246 / 123 | 14 248 / 429 | 25 584 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 68% | 250 / 110 | 15 487 / 467 | 20 027 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 68% | 249 / 127 | 13 608 / 410 | 22 923 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 61% | 275 / 104 | 14 969 / 451 | 27 440 | FB / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 7 | 5 | 5 | +2 | 1.4 | 43% | 28 / 14 | 9 958 / 300 | 19 018 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 8 | 1 | 4 | +7 | 8 | 41% | 236 / 132 | 13 846 / 519 | 33 868 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 45% | 152 / 81 | 10 303 / 386 | 14 262 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 48% | 265 / 113 | 12 966 / 486 | 26 683 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 10 | 4 | 6 | +6 | 2.5 | 55% | 238 / 124 | 13 700 / 514 | 30 193 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 1 | 1 | 20 | +0 | 1 | 72% | 18 / 13 | 8 502 / 319 | 5 133 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 30% | 191 / 108 | 8 335 / 313 | 11 998 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 160 / 88 | 8 855 / 332 | 16 281 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 229 / 116 | 9 964 / 374 | 12 876 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 5 | 2 | +2 | 1.4 | 90% | 199 / 106 | 11 578 / 434 | 18 999 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 60% | 24 / 14 | 5 905 / 221 | 4 296 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 44% | 265 / 126 | 12 689 / 394 | 15 119 | — / — | |
|
|
Amumu | Jungle | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 52% | 195 / 104 | 11 200 / 348 | 19 857 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 68% | 280 / 135 | 14 909 / 463 | 38 847 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 9 | 1 | 7 | +8 | 9 | 64% | 336 / 132 | 16 220 / 504 | 35 943 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 2 | 2 | 19 | +0 | 1 | 84% | 23 / 16 | 8 741 / 272 | 7 257 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 8% | 283 / 125 | 11 401 / 354 | 14 280 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 83% | 165 / 81 | 11 779 / 366 | 25 183 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 33% | 225 / 116 | 10 914 / 339 | 12 394 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 83% | 314 / 117 | 14 382 / 447 | 25 367 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 67% | 27 / 16 | 7 590 / 236 | 7 794 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Berlin International Gaming
-
LiMiT
Dino Tot
-
Bean
Louis Schmitz
-
LeBron
Dimitar Kostadinov
-
Dajor
Oliver Ryppa
-
Shelfmade
Francesco Cardia
Não jogaram esta partida
ROSSMANN Centaurs
Comparação de equipes
- Vitória contra MGZ, 28 set
- Derrota contra BOOM, 29 set
- Vitória contra SNSH, 30 set
- Vitória contra NBS, 01 out
- Derrota contra GL, 06 out
- Derrota contra EINS, 30 jul
- Derrota contra BIG, 06 ago
- Vitória contra SGE, 12 ago
- Vitória contra EWI, 13 ago
- Derrota contra USE, 25 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Unicorns of Love Sexy Edition
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5