- T1
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 25min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 18–11 abates FNC
- Partida 2 20–11 abates FNC
- Partida 3 11–10 abates GNX
- Partida 4 20–12 abates FNC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 18–11 abates Vitória da FNC
- Partida 2 28 minutos 20–11 abates Vitória da FNC
- Partida 3 33 minutos 11–10 abates Vitória da GNX
- Partida 4 34 minutos 20–12 abates Vitória da FNC
- Partida 5
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 4 | 24 | +21 | 70% | 1 331 | 62 349 | 481 | 80 241 | |
|
|
4 | 15 | 10 | 20 | +5 | 52% | 1 062 | 51 110 | 395 | 62 322 | |
|
|
4 | 12 | 12 | 41 | +0 | 77% | 769 | 48 273 | 375 | 64 296 | |
|
|
4 | 12 | 7 | 32 | +5 | 64% | 1 192 | 55 580 | 431 | 79 446 | |
|
|
4 | 5 | 12 | 47 | -7 | 76% | 111 | 34 487 | 267 | 26 226 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 10 | 16 | 22 | -6 | 73% | 842 | 45 928 | 356 | 47 682 | |
|
|
4 | 10 | 12 | 15 | -2 | 57% | 1 127 | 49 179 | 380 | 80 624 | |
|
|
4 | 10 | 14 | 15 | -4 | 57% | 1 092 | 50 732 | 393 | 64 588 | |
|
|
4 | 9 | 12 | 7 | -3 | 36% | 1 117 | 51 032 | 395 | 85 962 | |
|
|
4 | 5 | 15 | 20 | -10 | 56% | 113 | 30 345 | 236 | 32 200 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 61% | 271 / 96 | 14 260 / 420 | 20 593 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 83% | 186 / 88 | 13 130 / 387 | 14 910 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 50% | 372 / 146 | 15 212 / 448 | 18 845 | — / FT | |
|
|
Kalista | Bot | 10 | 1 | 1 | +9 | 10 | 61% | 347 / 133 | 17 733 / 523 | 20 429 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 72% | 30 / 15 | 9 423 / 278 | 8 262 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vladimir | Top | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 73% | 292 / 116 | 12 360 / 364 | 21 379 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 5 | 4 | 1 | +1 | 1.25 | 55% | 203 / 103 | 12 673 / 373 | 13 458 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 55% | 308 / 138 | 12 259 / 361 | 19 991 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 64% | 293 / 109 | 12 737 / 375 | 14 630 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 45% | 39 / 22 | 7 607 / 224 | 2 624 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 55% | 217 / 102 | 11 045 / 388 | 18 927 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 80% | 173 / 81 | 11 519 / 404 | 18 540 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Mid | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 80% | 236 / 128 | 12 696 / 446 | 19 903 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 70% | 269 / 136 | 12 610 / 443 | 16 463 | FB / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 75% | 26 / 17 | 7 350 / 258 | 5 276 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 36% | 190 / 105 | 10 568 / 371 | 16 418 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 73% | 198 / 99 | 10 498 / 369 | 13 200 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 55% | 220 / 124 | 9 751 / 342 | 19 169 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 27% | 241 / 115 | 11 294 / 397 | 14 366 | — / — | |
|
|
Gragas | Suporte | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 45% | 27 / 17 | 7 053 / 248 | 5 227 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 55% | 258 / 130 | 11 766 / 355 | 13 436 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 82% | 198 / 81 | 10 908 / 330 | 15 374 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 64% | 278 / 133 | 12 546 / 379 | 15 504 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 64% | 338 / 112 | 13 461 / 407 | 21 675 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 82% | 25 / 17 | 7 546 / 228 | 5 856 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 2 | 1 | 0 | +1 | 2 | 20% | 339 / 142 | 15 571 / 470 | 25 919 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Jungle | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 70% | 203 / 92 | 10 503 / 317 | 5 930 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 5 | 1 | 1 | +4 | 5 | 60% | 303 / 136 | 14 260 / 431 | 17 188 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 281 / 114 | 13 672 / 413 | 16 098 | FB / — | |
|
|
Rumble | Suporte | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 60% | 26 / 18 | 8 271 / 250 | 17 485 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 35% | 316 / 139 | 14 039 / 417 | 9 366 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 65% | 212 / 90 | 12 716 / 378 | 15 472 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 60% | 306 / 137 | 15 126 / 450 | 25 194 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 85% | 377 / 128 | 18 545 / 551 | 21 674 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 75% | 30 / 10 | 10 168 / 302 | 6 832 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 17% | 296 / 141 | 12 533 / 373 | 22 246 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 92% | 238 / 101 | 12 254 / 364 | 15 094 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 296 / 133 | 12 909 / 384 | 24 276 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 67% | 277 / 117 | 13 029 / 387 | 19 494 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 75% | 21 / 15 | 7 414 / 220 | 6 864 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra G2, 16 ago
- Vitória contra SHFT, 22 ago
- Derrota contra Na'Vi, 24 ago
- Derrota contra VIT, 28 ago
- Derrota contra GNX, 30 ago
- Vitória contra G2, 24 ago
- Derrota contra Na'Vi, 29 ago
- Vitória contra FNC, 30 ago
- Derrota contra KC, 05 set
- Derrota contra Na'Vi, 11 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Natus Vincere
Perdas: 2
-
Perdas: 1
Team Vitality
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
G2 Esports
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LEC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
FNATIC VS GIANTX - PLAYOFFS 4 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
🔴Fnatic vs GiantX🔴BO5 FEARLESS LEC PLAYOFFS🔴Komentarz: Nervarien, Leo🔴
-
FNC vs GX Highlights ALL GAMES | Round 1 LEC Playoffs Split 2 2025 | Fnatic vs GiantX
-
[HU] 2025 LEC Spring - Rájátszás - FNC vs GX (Bo5)
-
FNC vs GX Highlights Game 4 | Round 1 LEC Playoffs Split 2 2025 | Fnatic vs GiantX G4
-
FNC vs GX ALL GAMES Highlights | LEC Spring Playoffs 2025 | Fnatic vs GIANTX by Onivia
-
FNC vs GX Game 4 Highlights | LEC Spring Playoffs 2025 | Fnatic vs GIANTX by Onivia
-
FNC vs GX - Game 4 Highlights | Round 1 LEC Spring 2025 Playoffs | Fnatic vs GIANTX G4
-
FNC vs GX - All Games (Bo5) Highlights | Round 1 LEC Spring 2025 Playoffs | Fnatic vs GIANTX
-
FNATIC VS GIANTX - MAPA 4 - PLAYOFFS 4 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
FNATIC VS GIANTX - MAPA 3 - PLAYOFFS 4 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5