- T1
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 13min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 24–13 abates WE
- Partida 2 5–20 abates JDG
- Partida 3 20–15 abates WE
- Partida 4 20–13 abates WE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 24–13 abates Vitória da WE
- Partida 2 27 minutos 5–20 abates Vitória da JDG
- Partida 3 33 minutos 20–15 abates Vitória da WE
- Partida 4 29 minutos 20–13 abates Vitória da WE
- Partida 5
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 22 | 10 | 30 | +12 | 70% | 1 005 | 52 441 | 437 | 93 751 | |
|
|
4 | 18 | 11 | 29 | +7 | 66% | 993 | 51 043 | 426 | 83 272 | |
|
|
4 | 17 | 16 | 38 | +1 | 80% | 820 | 47 112 | 392 | 56 906 | |
|
|
4 | 8 | 10 | 32 | -2 | 55% | 981 | 48 642 | 404 | 88 430 | |
|
|
4 | 4 | 14 | 45 | -10 | 65% | 117 | 31 083 | 259 | 24 442 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 16 | 25 | +7 | 80% | 795 | 47 787 | 400 | 68 563 | |
|
|
4 | 17 | 10 | 29 | +7 | 79% | 1 066 | 52 080 | 434 | 99 118 | |
|
|
4 | 11 | 13 | 26 | -2 | 62% | 903 | 44 703 | 378 | 50 199 | |
|
|
4 | 8 | 11 | 19 | -3 | 45% | 917 | 43 512 | 366 | 72 184 | |
|
|
4 | 2 | 19 | 47 | -17 | 80% | 108 | 30 170 | 254 | 20 900 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 54% | 246 / 118 | 11 512 / 373 | 29 477 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 8 | 4 | 10 | +4 | 2 | 75% | 187 / 86 | 12 357 / 400 | 14 855 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 75% | 307 / 133 | 16 913 / 548 | 23 798 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 63% | 267 / 122 | 13 446 / 436 | 27 725 | FB / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 71% | 23 / 12 | 8 398 / 272 | 5 989 | — / FT |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 69% | 223 / 104 | 10 019 / 325 | 6 753 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 7 | 7 | 4 | +0 | 1 | 85% | 198 / 90 | 12 133 / 393 | 17 816 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 240 / 128 | 11 752 / 381 | 15 923 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 85% | 270 / 124 | 12 039 / 390 | 24 700 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 7 | 9 | -7 | 0 | 69% | 38 / 28 | 6 787 / 220 | 3 467 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 40% | 181 / 104 | 9 337 / 345 | 14 249 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 177 / 101 | 9 721 / 359 | 10 580 | — / FT | |
|
|
Ahri | Mid | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 247 / 148 | 10 011 / 369 | 13 941 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 40% | 213 / 104 | 9 850 / 363 | 10 498 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 30 / 23 | 5 982 / 221 | 5 090 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 7 | 3 | 3 | +4 | 2.33 | 50% | 215 / 112 | 12 438 / 459 | 13 084 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 75% | 200 / 110 | 12 181 / 449 | 15 575 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 45% | 232 / 143 | 11 636 / 429 | 15 081 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 50% | 243 / 128 | 11 828 / 436 | 19 562 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 1 | 0 | 16 | +1 | ∞ | 85% | 24 / 20 | 8 495 / 313 | 4 512 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 45% | 315 / 107 | 16 002 / 488 | 24 893 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 80% | 242 / 95 | 13 802 / 421 | 18 671 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 65% | 202 / 97 | 11 561 / 352 | 23 387 | FB / — | |
|
|
Senna | Bot | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 85% | 274 / 109 | 14 531 / 443 | 28 700 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 65% | 30 / 14 | 8 613 / 262 | 6 667 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 67% | 228 / 101 | 10 861 / 331 | 16 153 | — / — | |
|
|
Kindred | Jungle | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 73% | 255 / 89 | 13 260 / 404 | 22 864 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 33% | 223 / 109 | 10 845 / 330 | 28 665 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 8 | 2 | 5 | +6 | 4 | 87% | 292 / 98 | 16 384 / 499 | 27 984 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 8 | 10 | -7 | 0.13 | 73% | 32 / 18 | 8 327 / 254 | 6 099 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 80% | 239 / 110 | 11 791 / 410 | 19 811 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 4 | 16 | -3 | 0.25 | 85% | 214 / 113 | 11 232 / 390 | 12 800 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 65% | 237 / 138 | 12 558 / 436 | 22 146 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 90% | 251 / 116 | 14 614 / 508 | 26 828 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 4 | 16 | -3 | 0.25 | 85% | 34 / 18 | 8 090 / 281 | 6 696 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 62% | 237 / 114 | 11 385 / 396 | 14 209 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Jungle | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 85% | 142 / 75 | 10 213 / 355 | 12 308 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 31% | 222 / 120 | 9 279 / 322 | 12 515 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 92% | 261 / 121 | 11 829 / 411 | 26 872 | — / — | |
|
|
Yuumi | Suporte | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 92% | 14 / 11 | 6 561 / 228 | 6 822 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra JDG, 18 set
- Vitória contra GAM, 03 out
- Vitória contra BRO, 04 out
- Vitória contra FLY, 13 out
- Vitória contra BRO, 15 out
- Derrota contra BRO, 03 out
- Vitória contra SR, 05 out
- Derrota contra LGD, 06 out
- Vitória contra Na'Vi, 08 out
- Derrota contra BFX, 12 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
HANJIN BRION
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Invictus Gaming
Perdas: 1
-
Perdas: 1
LGD Gaming
Perdas: 1
-
Perdas: 1
EDward Gaming
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
🔴Bình Luận LPL Tiếng Việt: WE vs JDG | BO5 | LPL 2025 | #lpl #lcp #lcktiengviet #lec | 05/06/2025
-
WE vs JDG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 Playoffs | Team WE vs JD Gaming
-
JDG vs WE ALL GAMES Highlights | LPL Playoffs 2025 | JD Gaming vs Team WE by Onivia
-
JDG vs WE Game 4 Highlights | LPL Playoffs 2025 | JD Gaming vs Team WE by Onivia
-
WE vs JDG Highlights Game 4 | LPL 2025 Split 2 Playoffs | Team WE vs JD Gaming
-
🔴 [LIVE] Trực tiếp LPL 2025 : JD Gaming vs Team WE | Em Mèo LPL #LPL2025 #JDGvsWE #Tructieplol
-
JDG vs WE - Game 4 | Round 1 S15 LPL Spring Playoffs 2025 | JD Gaming vs Team WE G4 full
-
LPL Tiếng Việt - 1/16-finals | Team WE vs JD Gaming
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5