- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 43min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 25–18 abates IN5
- Partida 2 25–15 abates IN5
- Partida 3 12–20 abates TPX
- Partida 4 23–14 abates IN5
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 25–18 abates Vitória da IN5
- Partida 2 36 minutos 25–15 abates Vitória da IN5
- Partida 3 38 minutos 12–20 abates Vitória da TPX
- Partida 4 40 minutos 23–14 abates Vitória da IN5
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 38 | 9 | 22 | +29 | 75% | 1 302 | 70 605 | 474 | 153 484 | |
|
|
4 | 17 | 15 | 41 | +2 | 69% | 854 | 52 613 | 354 | 81 316 | |
|
|
4 | 17 | 11 | 28 | +6 | 51% | 1 140 | 64 836 | 436 | 113 477 | |
|
|
4 | 9 | 15 | 32 | -6 | 47% | 1 243 | 59 992 | 405 | 90 141 | |
|
|
4 | 4 | 17 | 63 | -13 | 82% | 164 | 40 043 | 270 | 47 199 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 19 | 23 | 19 | -4 | 57% | 1 100 | 61 006 | 411 | 116 518 | |
|
|
4 | 18 | 9 | 28 | +9 | 69% | 1 139 | 57 173 | 386 | 107 894 | |
|
|
4 | 14 | 13 | 36 | +1 | 75% | 1 293 | 61 307 | 412 | 88 075 | |
|
|
4 | 12 | 19 | 35 | -7 | 70% | 865 | 49 765 | 336 | 69 065 | |
|
|
4 | 4 | 21 | 44 | -17 | 73% | 94 | 33 894 | 228 | 28 305 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 44% | 266 / 122 | 15 703 / 441 | 27 851 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 8 | 5 | 9 | +3 | 1.6 | 68% | 208 / 108 | 14 238 / 400 | 28 842 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 60% | 251 / 102 | 13 199 / 371 | 25 160 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 60% | 298 / 124 | 15 151 / 426 | 27 856 | — / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 2 | 6 | 15 | -4 | 0.33 | 68% | 31 / 19 | 9 368 / 263 | 8 472 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 9 | 5 | -5 | 0.44 | 50% | 217 / 122 | 12 185 / 342 | 27 548 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 6 | 13 | -4 | 0.33 | 83% | 214 / 107 | 11 373 / 320 | 14 731 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 94% | 294 / 130 | 16 336 / 459 | 35 315 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 72% | 286 / 113 | 13 448 / 378 | 20 993 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 89% | 24 / 14 | 8 232 / 231 | 9 876 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 60% | 260 / 119 | 14 863 / 414 | 24 335 | FB / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 64% | 193 / 101 | 12 310 / 343 | 24 043 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 24% | 387 / 138 | 17 245 / 480 | 18 879 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 13 | 2 | 4 | +11 | 6.5 | 68% | 364 / 127 | 19 561 / 545 | 43 689 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 4 | 18 | -2 | 0.5 | 80% | 55 / 23 | 11 102 / 309 | 10 858 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 6 | 8 | 4 | -2 | 0.75 | 67% | 291 / 110 | 17 445 / 486 | 29 737 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 87% | 208 / 103 | 11 751 / 327 | 16 623 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 60% | 296 / 136 | 13 107 / 365 | 19 399 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 80% | 330 / 116 | 15 561 / 433 | 18 819 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 73% | 26 / 14 | 8 233 / 229 | 5 939 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 33% | 296 / 93 | 16 085 / 429 | 30 608 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 75% | 182 / 82 | 10 973 / 293 | 9 461 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 33% | 353 / 130 | 15 191 / 405 | 22 687 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 9 | 4 | 3 | +5 | 2.25 | 100% | 286 / 120 | 15 528 / 414 | 38 603 | FB / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 100% | 33 / 18 | 9 098 / 243 | 7 684 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 55% | 300 / 124 | 15 938 / 425 | 33 880 | — / — | |
|
|
Kindred | Jungle | 8 | 3 | 4 | +5 | 2.67 | 60% | 276 / 86 | 16 373 / 437 | 25 197 | — / FT | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 50% | 290 / 101 | 14 009 / 374 | 26 778 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 75% | 325 / 106 | 16 354 / 436 | 26 615 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 50% | 20 / 16 | 8 922 / 238 | 6 581 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 65% | 318 / 102 | 18 185 / 458 | 30 683 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 70% | 271 / 96 | 15 092 / 380 | 18 970 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 70% | 252 / 106 | 14 357 / 362 | 23 415 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 70% | 354 / 135 | 20 365 / 513 | 43 336 | — / — | |
|
|
Lux | Suporte | 0 | 4 | 18 | -4 | 0 | 78% | 45 / 17 | 10 475 / 264 | 20 185 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 57% | 292 / 109 | 15 438 / 389 | 25 353 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 50% | 167 / 82 | 10 268 / 259 | 12 514 | FB / — | |
|
|
Hwei | Mid | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 71% | 259 / 131 | 13 721 / 346 | 26 402 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 71% | 352 / 91 | 15 944 / 402 | 21 648 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 79% | 24 / 17 | 8 507 / 214 | 5 909 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Team Insidious
Não jogaram esta partida
The ParadOx
Comparação de equipes
- Vitória contra TP, 22 abr
- Vitória contra SPAR, 30 abr
- Derrota contra GOAL, 05 mai
- Empate contra ALMO, 06 mai
- Derrota contra GOAL, 14 mai
- Derrota contra GSMC, 16 jul
- Derrota contra vlr, 27 jul
- Vitória contra HELL, 29 jul
- Derrota contra TP, 04 ago
- Derrota contra WLG, 25 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HLL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Playoffs
- Formato
- bo5